Ко
Константин

Короткое видео длиною = 2:12:51 = сэкономит вам время познания истории в школе за 10-ть лет обучения 🙀🙀🙀 Апокалипсис XIX века. Подлинная история геноцида человечества. Вспомни всё ❗ 👉👉👉 Чем бы вы могли дополнить этот исторический экскурс ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Как мальчик в школе верно сказал - Вам ответить так как написано в учебнике или так как было на самом деле ?Конечно и учебники пишут люди -ученые .Могут быть и ошибки и заблуждения.А может быть написано по каким то мотивам государственного устройства .Очень интересно о Гиперборее !!Тоже познавательно о потопе и причинах о возможной мировой войне и ядерных ударах перед всемирным катаклизме !!А вот какие последствия для человечества ??Может быть и значительное уменьшение роста людей связано с этим ?Вот и объяснение оледенения и гибели повсеместно мамонтов и т.д. !!Вот и гибель Атлантиды имеет подтверждение в ее причинах !!Кроме всего этого человечество значительно уменьшилось в долгожительстве !Даже появление различных рас объясняется этим катаклизмом !!Все расы это мутации в итоге !?Значит тогда было очень большое население в мире - много миллиардов ??Спасибо -теперь мне понятно почему некоторые употребляют много соли ,а другие очень мало !Вот почему в Сибири и в России многие века было такое отставание от Европы ,особенно деревянные дома и вообще трудности выживания !!А эпидемии болезней !!??Чума ,холера ,сибирская язва ,корь ,скарлатина и т.д. !Резкое изменение климата по всей земле !Огромное спасибо за такую необходимую информацию !!Вот и курганы по всей Сибири ,вот и могилы по два метра -все имеет объяснение!А деревянные дома над кирпичными !Вот и рабовладельческий строй и феодализм все появляются естественно после такого всемирного катаклизма !!

Елена Чистякова

Автор явно сбежал из больницы. Особенно порадовали сведения про ядерную войну до нашей эры,дальше я смотреть не стала.Это к психиатру 🖼

Ко
Константин

А дальше самое интересно. Но и этого достаточно. Инфу позже доберёшь.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничем. Всё так стремительно развивается при мне...

Эвелина

Ведь просила же ,кинь в личку ,пожалуйста

Ко
Константин

Ты с телефона?

Эвелина

Да спасибо я уже нашола в личке

Ко
Константин

👍👍👍

Леди Мила

короткое - 2 часа?????

Ко
Константин

Надо понимать что два часа и десять лет, это считается короткое видео. 👈👈👈

Марго Беккер

👍👍👍

Юрий Пономарёв

👍

Бо
Бока

🤔