Гармония Россия

"Экскурс" к высокой музыке. Как всегда, отзывы по желанию.

Ответы
Александр М.

Такая музыка,это дело чисто любительская,За-то представлены все телерантные члены ихнего общества)))Нигер,педик,лесбиянка может парочка нормальных)))

Гармония Россия

Для чего вам лезть в их социум, милейший? Важно лишь то, что они великолепные музыканты. Неужели взросоые люди этого не понимают? Судите себя.

Александр М.

Да,так.Они же в наш лезут.Ну поют и поют,для меня ничего особенного.По английски я не понимаю,музыки нет.А хороших голосов полно.

Андрей Владимирович

Классно, конечно... Прикольно. НО! Никакого сравнения с оригиналом! Небо и Земля! И вообще, не люблю ремейки великих вещей. Кощунство... 🧐

Гармония Россия

Сейчас волна каверов набирает обороты.Я тоже не поклонник переделок,ведь я музыкант. Но, нужно воздать справедливость : налицо изумительные голоса, более сложная аранжировка (акапелла ) и супер качественное, чистейшее исполнение. Как и все, что исполняет эта талантливейшая группа. И... мурашки по коже.....😁

Elvis Costello

вещь и так хитовая...разложить на голоса- стандартный приём хоровтурецкого....вот послушай--Dark Side Of The Moon A Cappella

Гармония Россия

Так еще исполнить нужно. Так, чтоб мурашки... У Пентатоникса большой репертуар.

Elvis Costello

и что...лес хамфри сингерс- давно и веселей мочили...не техника душа музыки- а новизна мысли и драйва.....рок не филармония

Гармония Россия

Послушала, не мое. Я люблю классику, ясную, чистую мелодию. 😁 Но сложность исполнения оценила. Спасибо.

Elvis Costello

🖼

Гармония Россия

Это они?

Elvis Costello

это те что изменили рок

Ви
Виктор

Я эту фишку играл. Только один из аккордов в оперной части на малую секунду выше взял, получилось лажа.

Гармония Россия

Знаю, это непросто. 😁 Акапелла тем более, слух нужен. И голос.

Ви
Виктор

Это все неважно, если эмоции есть)

Гармония Россия

Если интонация хромает, никакие эмоции не спасут. Слушать невозможно)

Ви
Виктор

Ненай, народ в спрашке похвалил

Гармония Россия

Это хорошо.

Сергей Рохлин

По этому видео вы умная и независимая женщина старше 40 имеющая 2 детей м и д разведена.

Сергей Рохлин

Первое отношения

Гармония Россия

А второе?

Сергей Рохлин

Умеешь считать до пяти?

Гармония Россия

Даже лучше, чем ты думаешь. 😁

Сергей Рохлин

Завидую тебе🙂

An
And

Оригинал , конечно , без комментариев ! Хотя в любом кавере есть своя изюминка !

..
...

И, как всегда, самые лучшие отзывы.)) Обожаю этих ребят.)

Гармония Россия

Просто наслаждение чистотой интонации и волшебными голосами. И гармоническое разложение супер.

>Izrail Kogan

порадовала с утра, хороший у тебя вкус Гармония.😉😍🤩🤗👍

Гармония Россия

Согласно нику. Я рада. ⭐

>Izrail Kogan

я тоже.🤗

Пу
Путник

Не люблю песни на иностранном языке, за редким исключением

Гармония Россия

Не люби.

Валентина Пакшина

Шикаpное исполнение‼️Очень понpавилось‼️Спасибо🍁🍁

Гармония Россия

На здоровье! 😁 🧚‍♀️

Al
Ali

«тлетворное» влияние Запада , но исполнено хорошо….

Гармония Россия

Это как раз не тлетворное. У искусства нет национальности. Глупо и недальновидно думать иначе.

Al
Ali

а вы не заметили, что это слово взято мною в кавычки?

Гармония Россия

Заметила. Подумала, что шутка. 😁

Айказ Саркисов

КВИН КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Опалев

Класс. Просто великолепно. Старый добрый QUEEN.

Гармония Россия

🤝 Согласна

Маруся

Шикарно!!! Фредди - шоу продолжается ☺️👍🏻

Гармония Россия

Да, не уронили ребята муз. уровень Фредди. 😁

Маруся

Супер!😁👍🏻

Маруся

😊🌸🌷🌸🌷🌸

Fr
Franck

Очень хорошо, но наши «Квадроцикл» получше

Fr
Franck

Очень хорошо, но наши «Квадро» получше

Гармония Россия

Неа, объективно, нет. Еще Хор Турецкого можно сравнить. 😁

Fr
Franck

По мне это стало попсой а мальцы хороши, они у нас на корпоративы выступали, акапельное… мороз по спине и мурашки даже по туфле бежали

Гармония Россия

А что по твоему попса?

Николай Дубровский

Здесь нет мелодии.... Ну... мне так кажется....

Николай Дубровский

Спасибо.... 100 лет такого в отношении себя не слышал.... 🤗

Гармония Россия

Странно... 🤷

Николай Дубровский

Так бывает... 🍁🍁🌹

Гармония Россия

Удивили.

Николай Дубровский

Да, лан.... Чем я могу удивить? 😔

Дэн Люк

Супер)!.............дя ((жаль Меркури не стало (((

Гармония Россия

Приветик, Дэн, рада видеть🤗Собираемся уезжать, не могу долго здесь быть.

Дэн Люк

😉✌️

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я их обожаю, они завораживают голосами

Гармония Россия

Согласна, ребята профессионалы и настоящие музыканты.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер) Меня внучка года три назад с ними "познакомила")))

Мальбонте

Пентатоникс не обсуждается. Они гении.

Гармония Россия

Голоса изумительные. Всегда грамотное разложение на партии. И вообще, ювелирно все. 😁

Мальбонте

Да 👍

Станислав

Ну молодчаги! Не хуже хора Турецкого.

Гармония Россия

Да, точно! 👍 😁