Ирина Анатольевна

https://content.foto.my.mail.ru/community/mir/_groupsphoto/h-31148.jpgОчередная поездка в метро может обернуться для вас неожиданным экскурсом в мир моды и городского стиля!

Прокатимся?!

Ответы
Он

Однако...Ну молодая очень,надо выделится из безликий толпы.В 50 лет будет по другому одеваться,(если доживет)

Нина Молчанова

Каждый по-своему сходит с ума.....сказал черт,снял штаны и полез в крапиву!

Андрон Шрайбикус

И че, нормальный юнит. Мне еще такие место уступают, когда я с посохом)))

Nikola Mahkov

не нравится -метро-там как в зверинице=кого только не встретишь....

День Сурка

мир средневековья и мракобесия 🖼

Сергей Чип

чучело интересно как мужчины на таких обращают внимание

Валера Тен

Добрый вечер! 🤣🤣🤣! Для девушки не красиво!

Ирина Анатольевна

просто мы не понимаем........а может это стиль новый.а может удобно и ей хорошо

Валера Тен

Всё возможно! Ей может хорошо, ну и мода у молодёжи!

Ирина Анатольевна

она всегда была молодёжная в наше время другая........и дальше дальше

Валера Тен

В наше время девушки были прекрасней всегда в платьях, без тату! А сейчас молодёжь пойми. Это уже лишнее!

Игорь Росляков

Сачком накрыть хочется.И банку посадить.))))

Валерий Б

Мне далековато. 2.5 часа на электричке

Efim Certan

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ . Я СОГЛАСЕН . ПОЕХАЛИ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс настоящая экзотика😅

Legião Dos Sábios

А внеочередная (поездка в метро)?

Ти
Тимуровец

Лучше в трамвае, город виден.

Кристина Петрова

В москве уже давно это норма

Z-Мимокрокодил-V

Это метро или кунсткамера?

Cергей Свириденко

Ближайшее в Новосибирске!

Arkadii Gurevich

подожду когда оно выйдет

Тамара Андриуца

ослиха натуральная.

Вячеслав Иманов

увы,у нас нет метро.

Юрий Астахов

катаюсь регулярно