Александр

Два Рождества, два Новых года,
С мозгами что то у народа.
И сам народ тому пример,
Почти что каждый лицемер.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И главное ,что за собою не чувствуя грехов .Стараются учить другого ,Мол ты не туда поставил свеч !И крестишься ,ты как то по иному ! А у самой ,понятия совсем уж нет , Кто есть на самом деле Человек иль Бог !

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,Новый ,Старый год ,только у русских пошел,иностранцы не понимают ,а Рождество ,у каждого народа , своё ,мы просто ,ищем повод .....🤔🤔🍷🥂

Aleksandrъ

Вообще я праздную по юлианскому календарю праздники .а потом ещё один новый год приходит это Белый Месяц .

Алина Васильева

день рожденья и день ангела, всё верно чем не доволен😄😅😄 был бы повод "😁😆чайку попить

Татьяна Юрьевна

Вот и я про это, ни как в толк не возьму, но одно понятно, абы выпить повод был))

Джордж Юн

Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги.

Александр

об этом я и написал

Ма
Майя

наивный верит ........ .....

Галина Доценко

Не каждый, поверьте, есть честные люди. Они не бросаются в омуты моды.

Александр

а где о каждом сказано

Николай

А ты с жтими оюдьми живеш, за руку здороваешся.

Александр

со мной никто не общается, а вы пытаетесь, это к добру не приведет

Николай

Вопервых я не считаю что все люди дерьмо. Во вторых, не к кому не лезу. А если с кем-то и общаюсь то держу дистанцию.

Александр

где про всех то что то написано, у вас что с разумом проблема что ли

Николай

Что ты там про мозги у народа спрашивал? Видать с разумом проблеммы у кого то другого.

Александр

почти это не у всех, но вас касается

Фёдор Максимов

Как учили, а учили --1 пишем, а 2 в уме держим...

Валерик

🔫От имени народа - К барьеру!👉

Alisa Warshavsky

Саша! Что ж такое! Неправда же!....

Александр

где что о какой то вере сказано, вас куда несет то

Alisa Warshavsky

А в чем вы обвинили население?! Во лжи! Двуличие, это, лицемерие!!!! Почему?

Александр

все с вами ясно 🙂

Alisa Warshavsky

И что ясно?!

Александр Цифанский

)))))да так я

Свет - Мария Стрижевская

РОЖДЕСТВО ОДНО ХРИСТИЯНСКОЕ

Александр

а христианин это кто, чем он лучше остальных

Светлана

Рождество одно. Лицемер- Вы.

Александр

👍 после нового года да чукча

Светлана

Да,чукча, у нас после. А ты, лицемер,и до и после празднуешь?

Александр

я вообще ничего не праздную

Светлана

Ну тогда не лицемерь.

Вера Сергеевна

Сказали жутко про народ ...

Вера Сергеевна

Александр ,Вы видимо много перенесли ,много негатива ,как может быть лицемерен весь народ ....?

Александр

а где о всех сказано

Вера Сергеевна

И сам народ тому пример ,почти что КАЖДЫЙ ЛИЦЕМЕР !

Александр

почти это не каждый

Вера Сергеевна

Соглашусь .

Подрыв Устоев

Ну да, ещё и китайский.

Зоя Раймер

Согласна👍🤝

Вера

Начните с себя.......

Александр

🤕 лечитесь, может ума прибавится

Вера

Вам бы тоже не помешало.

Аля

По себе не судите

Александр

а мы что знакомы что ли

Аля

Так и Вы людей не знаете

Александр

мне их и знать не надо, ум то включите если имеете его

Аля

Больно умный? Я так не считаю

Александр

мне как то

Аля

Аналогично

Георгий

С чего бы это?

&Строптивая&

Ужас какой)