Т.
Таня .

Сидишь здесь тихо... заходишь вернее иногда..
Ответишь , моШ на пару вопросиков...,
А тебя бац, то из «друзей»—графа есть такая, не путать с дружбой
То , не общаются, как в прежнем «режиме»...
Эт че? Надо постоянно размахивать красной тряпкой, что бы тебя не забыли?🤔😊

Ответы
Sekach Dev

Таня привет! Я тебя никогда не забуду-у... Как хорошего понятливого человека! Но я сюда не всегда захожу.. как и вообще в инет... у меня жизнь состоит из другого... ) Красная тряпка не требуется!.. )💥

Sekach Dev

Нет... впервые слышу.. сочувствую и понимаю, как не кто то другой.. Бывает, что то потерял.. ну х.. с ним.. Но бывают потери и невосполнимые...

Т.
Таня .

Стерла..
Была уверена , что рассказывала..
Поговорим как нибудь...
Неземные были отношения...

Sekach Dev

А любовь и есть что то неземное! Просто на Земле происходит..)

Т.
Таня .

Да...

Sekach Dev

💥

Тигра Львовна

Фигня, если есть постоянные собеседники (друзья в списке), они никуда не денутся и можно обратиться даже за советом в любой момент, если конечно не спят! 😉

Т.
Таня .

Точно👍💐

Не Такой Как Все

Согласен

Геннадий Зернов

Что бы тебя не забывали надо развивать в себе свойства которые делают тебя полезным для других, а не выпендриваться с красной тряпкой.

Т.
Таня .

Согласна

Геннадий Зернов

Это хорошо.

Л💫
Людмила 💫⚡

Есть такие, которые напрашиваются в друзья, а потом вообще никак не общаются и не пересекаешься с ними. Зачем они напросились?

Т.
Таня .

Молодец...

Сергей Остёрский

Ну, и?

Т.
Таня .

Вноси)))))

Т.
Таня .

🤗

Николай

В наше время, если женщина начинает махать красной тряпкой, у мужчин сразу включается инстинкт, Самосохранения-🧐

Т.
Таня .

Согласна👍🤣

Николай

🥰

Гр
Григорий

Обязательно ! А как Вы думали . Иначе без кофе останетесь ! Ваш кофе , уважаемая Таня - ☕🍵🧊🍓🍋

Т.
Таня .

Здравствуйте Григорий!
Благодарю))
Но в этом меня как раз помнить и без красной тряпки 🤗

Гр
Григорий

Всегда подстерегаю Ваше появление . С Вами интересно ...

Т.
Таня .

Григорий, Вы интересный человек!!!!!!!!!!!!
я здесь, в тени))))

Гр
Григорий

Буду иметь в виду , заходя сюда .

Т.
Таня .

☕☕🍋
🍷🍷🌞🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Олег Котлов

Вот он тоже никого не трогал, сидел тихо, примусА починял.

Т.
Таня .

Ну что тут скажешь, в точку...)

Олег Котлов

Шедевр. Много раз перечитывал и пересматривал. Есть два фильма. Первый долго на полке лежал. Второй уже сериал. Очень близко к тексту.

Т.
Таня .

Надо пересмотреть....

Олег Котлов

Булгаков родом из семьи киевских священников. Он так поизгалялся над совдэпией. "Собачье сердце" "Белая гвардия" и т.д. Он наркоманом был. Врач, у него доступ к морфию был. Как его тогда не посадили, не расстреляли? Его пьесы в театрах шли. Думаю он Сталину нравился. Как писатель конечно.

Т.
Таня .

Так и есть...

Особа Царская

Тань...а где эта красная тряпочка, которой размахивать надо? Я тоже хочу .

Т.
Таня .

Твж моя Хорошая))))))👍😊💐
Я наоборотт не хочу)))
А так, задавать много вопросов, много отвечать, комментировать— вот она)))

Насима Костикова

Не боращайте внимания, просто общайтесь!🤗👍🤝

Т.
Таня .

Хорошо💐💐💐

Ан
Андрей

Чтоб тебя не забыли постарайся себя не забыть.

Т.
Таня .

Не забудет тот, кому пустой треп, по барабану.....
Убеждалась не раз...

Ан
Андрей

Не понимаю о чем ты.

Т.
Таня .

Да иногда здесь не встречаемся долго..
а как пересечемся,
Всплеск дружеских эмоций и уважения..

Michael Lvovich Kunin

А кому это надо.???? Вопрос-ответ. И Вам привет..

Michael Lvovich Kunin

А Вы патриотка. Любительница наслаждения!

Т.
Таня .

Мы о приветах!
Разве нет?🤔

Michael Lvovich Kunin

Значит Вы не знакомы с анекдотом о приветах. А жаль.

Т.
Таня .

Нет

Michael Lvovich Kunin

А вы попытайтесь разгадать тайну 2-х приветов.

Пр
Приду-Рок

нупогорячился-с кем не бывает!🙄🤦‍♂️😁

Пр
Приду-Рок

"-скажи мне правду атаман-зачем тебе моя любовь?" я ответа не знаю 😕🤷‍♂️

Т.
Таня .

Любовь это все!!!!!!!!

Пр
Приду-Рок

она жестока😕🤷‍♂️

Т.
Таня .

Нет любовь это свет, добро, тепло, под любовью просто подразумевает все что угодно, влюблённость, привычку, похоть, эгоистичную привязанность и так далее, тогда это боль

Пр
Приду-Рок

но мы же люди-и я человек, должен жить по человеческим законам...лучше бы погибнуть в бою пусть даже как последний любовник Клеопатры чем жить оставить жену вдовой, но нельзя😎

Геннадий Митин

Сижу... никого не трогаю... Починяю примус

Т.
Таня .

Ага))))
в Москве...

Геннадий Митин

увы не втой квартире

Т.
Таня .

Можно исправить))))

Геннадий Митин

Денег не хватит на этот район.. я живу в ясенево и люблино

Т.
Таня .

Сразу в двух местах?
Я жила в Коньково))

Геннадий Митин

Ну да ну да... Коньково - это лучше Ясенево

Т.
Таня .

Однозначно...

Nikola Mahkov

-все верно!-лучше трусами!-красными!--👍

Т.
Таня .

Никола, ты не оригинален, уже предлагали, ответ – не ношу красного

Nikola Mahkov

-бывает!-можно не носить!!иметь ты обязан!--✌️

Т.
Таня .

Ха

Звезда Очей Твоих

😁 канешна. Законы бытия блюсти надо

Т.
Таня .

Не блюду)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ вот и имеешь то, что имеешь

Т.
Таня .

Зато имею, самое, при самое👍😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ наслаждайся

Т.
Таня .

Фсегда

Игорь Дубошин

Таня, Таня как вы плохо знаете людей.

Т.
Таня .

Совсем не знаю)))))
Разве?

Игорь Дубошин

Люди переживают разные состояния, при наличии входящих разнообразных энергий, вообще раскардаш.

Т.
Таня .

Похоже))

Т.
Таня .

🙏🎈

А Не Скажу

к этому трудно привыкнуть ..правда

Т.
Таня .

👍😊💐🎈

А Не Скажу

тоже эти же мысли были сейчас ..

Т.
Таня .

Думала может быть просто не видит, хотя редко но кто-нибудь видит, без вопросов и ответов

А Не Скажу

знаете ...при желании найдут ... Просто я думаю , надо переступать через таких и идти дальше

Т.
Таня .

Опять улыбаюсь, да не переступать, просто мне на самом деле интересно, хотя я сейчас больше наблюдаю, кто хочет общаться тот сам себя проявляет в основном

А Не Скажу

верно ...

Т.
Таня .

🍷🍷

Га
Галина

Таня, люди, они такие люди.......😊

Т.
Таня .

Точно Галина👍😁💃☝️🎈💐💐💐

Нурия Шагабиева

Кто их знает ,что у них на уме.

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Т.
Таня .

Тогда за что же в чёрный список

Нурия Шагабиева

Спросила ,не ответил.

Т.
Таня .

Воть...)

Нурия Шагабиева

Ну и ладно ...

Ботzман Барисыч

забвение неизбежно...смирис

Т.
Таня .

👍😁💃💋,
Уже)))
Да, есть которые, даж ежели не встречаемся долго, а потом пересечемся, взрыв положительных эмоций)))))

Ботzман Барисыч

..и это правильно..это хорошо..это нормально))друзья они все здесь (стучит себя по голове)

Т.
Таня .

Эээээээээх
Просто и в жизни, не любУ трепаться, особливо скопом)))))))

Ботzман Барисыч

интересно а где такое возможно..чтобы скопом??

Т.
Таня .

Даже в большой компании, нахожу одного одну самую самого интересного собеседника и вперёд

Ботzман Барисыч

ааа..ну после третьей сов семи так происходит))

Т.
Таня .

Не, люблю с одним беседовать.....