Любовь Любушкина

Прочитала фразу.... Мужчина---как ремень безопасности: резко потянешь--- заблокируется намертво, а если тянуть мягко и плавно, то его можно на локоть намотать..... Ваш ответ???

Ответы
Muza

Возможно.... Резкость до добра не доводит, хотя, с некоторыми только резко, чтобы и дёрнуться не смог в сторону! Но такие отношения не по мне.

Анатолий Субботин

Ремень может и намотается, а мужик смотается,- только его и видели.

Muza

Я знаю одного, жена его со свадьбы ни во что не ставила. Дети выросли, развелись, а он до сих пор её как огня боится, и без цветов на 8-е марта домой не идёт. Говорит, а то на порог не пустит. Смешно.

Анатолий Субботин

ЭТО ЧИСТЫ ПОДКАБЛУЧНИК... у меня таких знакомых, а точнее друзей по жизни двое... чего прикажет, то и делают

Muza

Ну вот, с такими только так. Он везде будет искать такую.

Анатолий Субботин

Он уже не будет искать до самого конца...это факт, даже если жены не станет, следом скоро и уйдет. Пример мой сосед- жену похоронил два года назад и спивается, не остановить

Muza

Ему надо срочно найти замену, такую же.

Анатолий Субботин

Так ему уже не надо....пытался познакомить. Женщин то вдовых больше, чем мужиков... Все в пустую... Ему теперь только собутыльник нужен и пол тут не важен...

Medvedrus Иванов

Ну правильно.Особенно если человек жёсткий,но справедливый.Просьбами и ласковым отношением гораздо больше у меня жена может добиться.

Александр Кулешов

Нормального и адекватного мужчину ни заблокировать, ни намотать невозможно.

Евгений Женин

Правильно сказано. Мужчины любят плавные и медленные обхождения от Женщин...

Солнышко Лесное

не понравилось. как будто мужчина это не то, что с тобой, а то, что для тебя.

Андрей Тимкин

вот по этому семьи и разподаются... наматывайте по больше и чаще

Николай Дубинин

...не надо меня резко тянуть ...и, наматывать ...ничего не надо.

Любовь Любушкина

не переживайте....вам это не грозит....☺️

Николай Дубинин

...так уж плохи дела мои?

Любовь Любушкина

но вы же сами написали, ничего не надо...☺️... так что живите спокойно....

Николай Дубинин

...заблокировали, значит ...замотали...

Михаил Турковский

если медленно тянуть можно и муху на хх......... натянуть!!!!!!!

Lilija K.

Ремень безопасности плохо скручивается обратно🙂

Рахимжан Султанкулов

Истина - она и есть истина. Какой тут может быть ответ?

Розалия Файзуллина

Хороший совет.....я так не умею.....от меня мужчины бегут

Анатолий Гусаров

"Муж голова,а жена - шея"(русск.народная поговорка)

Михаил Дверин

Как правило, тпк и есть. И не только у мужчин...

Tofiq52 Abbasov

Pocemu vi vidayote taynu...Teper mi fse uje uznali cto k cemu...☺️

Егор

хороший у вас балкон, теплый наверно...

Любовь Любушкина

теплый...

Ти
Тимуровец

Намотанный на локоть уже не помощник.

Ел
Елена

и тянуть жилы тоже можно - они же 75 км.

Александр Горенко

я не понял!!! что, все мужики идиоты?

Сабир Салахов

Одна попробовала и сразу родила!!!!

Леонид Осауленко

Мужики! Знайте и такую хитрость.