Св
Светлана_Светлана

Почему начались беспорядки в США?

Ответы · страница 2
Anatoliy Kofman

все было спланировано демократами- ждали случая

V-Враг Незалёжности - Z

нигеры распоясались.Нет на них Куклуксклана

Мария Я

Кому то выгодно, всегда все из больших денег

Павел

нигеров мало убивают.обнаглели черномазые

Св
Светлана_Светлана

Лет 10 назад видела пьяного негра в метро. Реально обезьяна на двух ногах.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это им, блядям, за Ливию, Украину и Сирию!

Св
Светлана_Светлана

Карма прилетела

Скорпион Иванович

Это закипевший предел терпения народа!

Св
Светлана_Светлана

Индейцы коренное население, больше всех там должны прав иметь

Скорпион Иванович

Права давно записаны в Конституции ещё в первой половине 18 века.

Св
Светлана_Светлана

Война за независимость была в 1777 . 2 половина 18 века

Скорпион Иванович

Гражданская война за укрепление той же Конституции прошла в США между севером и югом в середине 19 века.

Владимир

Очередной конфликт белого и черного.

Владимир

Кстати в этом штате где копы задушили негра,и губернатор и шеф полиции-черные.

Св
Светлана_Светлана

Нет порядка в своем отечестве, в чужие лезут. Сейчас на фоне беспорядков доллар вниз пошел, боятся видать на фондовом рынке, что Америка развалится, вот и играют на понижение

Владимир

Не думай о политике, думай о шмотках.

Св
Светлана_Светлана

Это что намек на то что женщины дуры и из задача это шмотки.

Владимир

Нет конечно. Ты же меня знаешь давно и принимай это с юмором.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну там периодически ведь бывает это

Св
Светлана_Светлана

Зато у нас тишина. Все довольный новой конституцией.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Многие не довольны. И собираются пойти и голосовать против

Южный Кот

черным скучно стало на карантине...

Владимир

а что.они должны нам докладывать?

Св
Светлана_Светлана

Шила в мешке не утаить

Толя Попов

ЭТО ИМ ....ОТВЕТКА..........ЗА УКРАИНУ

Св
Светлана_Светлана

Украина спала и видела обеспечить жизнь за счёт дяди Сэма, раз уж не получилось стибрить русский газ, ща если будет в США какюк, первыми они пострадают

Толя Попов

ОНИ.......УЖЕ....ПОСТРАДАЛИ.........ХОТЕЛИ В ЕВРОПУ....А ПОПАЛИ В....ЖОПУ..........ГЛУБОКУЮ

Св
Светлана_Светлана

Ну да, covid они не предвидели

Толя Попов

ИХ И БЕЗ....КОВИДА.....ПАРАША С ЗЕЛЬЦЕМ......В ТАКУЮ ЗАДНИЦУ...ЗАСУНУЛИ

Алексей Юрьев

Некому стало играть в баскетбол.

Св
Светлана_Светлана

Лучше б баскетбол.

Гога Ванин

Требуют Путина в президенты.

Св
Светлана_Светлана

самим значит возиться с нашим мальчиком, а то может в чужую семью отдадим, он не послушный стал

Гога Ванин

Нет мы лучше тебя отправим в чужую семью раз тебе в нашей не нравится.

Св
Светлана_Светлана

капризных не берут, они других детей испортят

Гога Ванин

Нам тоже такие не надо Вывезем тебя а Антакрктиду к белым ведмедям. Живи там.

Св
Светлана_Светлана

Тебя забыли спросить😆👆 каждый суслик агроном.

Гога Ванин

Если забыли так спрашивайте.

Николай

Бумеранг вернулся к хозяину

Св
Светлана_Светлана

А скажут....скажут что это наших рук дело, профинансировало ФСБ🤣🤣🤣

Николай

Уже говорят.Правда уже и Китай подтягивают.В наших же странах,больше всего негров

Владимир Забродин

Там кажись негра придушили.

Св
Светлана_Светлана

Уже даже похоронили в золотом гробу, а все не успокоятся чего-то🤔

Владимир Забродин

Это нарыв и каждый инцидент как бы снимает проблему гангрены.

Св
Светлана_Светлана

Раз все крушат гангрена у них застарелая и гнойная

Natali Ник.

великим политикам дорогу)))

Виктор Ш

Это так они развлекаются!

Antitролль. Игорь

Чё? Реально телика нет?!!!!

Св
Светлана_Светлана

Есть. Не включаю.

Antitролль. Игорь

Так смотрите? На отражение?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я сейчас читаю сайт иносми. Там освещают все что в мире происходит. А наш первый канал правду не говорит.

Михаил Шмарин

Люди устали от безделия

Ruslan Suleymanov

Трамп вопрос задайте

Св
Светлана_Светлана

Может вы? По мужски с ним поговорите)