Иг
Игорь

Как ты обычно расстегиваешь пуговицы, начинаешь снизу вверх или сверху вниз.?

Ответы
Ми
Мила

Игорь! Вы так и не выяснили,как в стране нашей(в лице любителей ОБСУЖДАТЬ) общепринято расправляться с пуговицами!!!???? Тут,похоже,считают этот процесс особенно важным для меня: САЙТ всегда открывается с этого вопроса.

Нинуля Князева

а у меня везде молнии какая разница расстёгивать сверху вниз или с низу вверх ???????? по моему без разницы но если и попадаются с пуговицами то с низу вверх

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня молнии практически везде кроме осенней курточки для капюшона. Его просто начинаю пристегивать начинаю с любой стороны если постирала

Ир
Ирина

По разному, все зависит в какой обуви, сапоги или ботинки. Сапоги - надо расстегиваться снизу, ботинки - сверху. Но кому как, конечно.

Екатерина

итак ...3 года прошло со дня постановки вопроса...Что в целом можете сказать по этой теме? Все же что характерно для людей)))))😀

Иг
Игорь

Раздеваться)

Людмила Еремеенко

Сейчас пуговиц уже не бывает,одни замки и те одним движением руки ЛЮБИМОГО мужчины оказываются открытыми!

Ви
Вика

Ого)...вопрос такой простой,а оказалось,что я-в меньшенстве,снизу расстегиваю))) не замечала)

Иг
Игорь

когда успела?

Ви
Вика

Я вспомнила))

Tatyana Nikulina

Извините. Вместе надо строить жизнь. Если прити в дом на все готовенькое то оно не ценится

Людмила Кичаева

Привет, я растегиваю, помоему, сверху в низ , а это важно? Сейчас много одежды на молнии 😉

Ми
Мила

Как долго мы учимся расстегивать пуговицы!!! Придется перейти на крючки или молнию

Фа
Фаина-Фира

ВЫПЕЙТЕ ГРАМ 500 ВОДКИ 1 ЛИТР ПИВА- ТРУСЫ САМИ СНИМУТСЯ😅🤩🤭

Алиса Лиса

Не помню когда в последний раз такими застёжками пользовалась! Обычно молния

Ольга Тищенко (Ямполь)

Я их не расстегиваю, мне их расстегивают, а с верху ли с низу не важно...🙂

Библиотека Им. А.п.чехова.

Вы что всерьёз заморачиваетесь по этому поводу? Что более заняться нечем???

Michael Lvovich Kunin

Когда писать хочется -с верху вниз-молнию шварк и готово-он под руками !

Рок Кафе

А зачем тебе такая инфрмация???????? Проверить себя. Проверить - других??????

Лариса Саунина

Как получится.Никогда не приходило в голову обращать на это внимание.

Дарья Ефремова

Не так и не так, начинаю с середины потом вниз, потом с середины вверх

Валентина Белослюдова

А это имеет значение?какая разница,но если интересно-то снизу вверх

Валентина Белослюдова

А это имеет значение?какая разница,но если интересно-то снизу вверх