Дмитрий Ляляев

Отожествление (а не отожДествление, как это ныне неправильно принято) понятий «афганец» и «герой» в нынешнем русском сознании совершенно закономерно. За неимением собственных героев нынешняя Российская Федерация, жалкая колония Запада, имеющая командиров, предавших Присягу, только афганцев и имеет как последний пример достойного служения Родине. «Богатыри – не вы…»

Ответы
Галина Георгиевская

🌻 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 😉

Во
Ворон

ну зачем так то