Ирина Брянцева

Ну что, идем прививаться от гриппа? Каково ваше мнение по поводу прививок. Я лично сомневаюсь, так как после прививки заболела, а без неё - нет.

Ответы
Дядя Миша

"Если хочешь быть здоров - Х** забей на докторов"! Может и грубо, но правда. На себе испытано. Да и ты тоже не болела, пока не ходила к врачам. Как сказал Губерман: Не только от нервов и стужи * Болезни и хвори множатся * Здоровье становится хуже * Когда о здоровье тревожатся.

Ирина Брянцева

Я так и делаю. Спасибо.

Николай

Нынче не буду.У меня никогда,ни на что не было аллергии.После прошлогодней прививки страшно заболела кисть руки(той в которую прививку ставили)опухла.Принял таблетку от аллергии все прошло,через пол года потерял чувствительность мизинец

Ирина Брянцева

Ужас! Тоже не пойду.

Николай

Я то в деревне живу,в городе лучше поставить прививку.Народу то больше чем у нас

Ирина Брянцева

Понятно, спасибо.

Николай

Будьте здоровы,не болейте.Мед и малина,всегда помогают

Ирина Брянцева

Спасибо.

Владимир Чигарев

Прививки это введение вируса в малой дозе, для тренеровки сопротивляемости организма. Если организм сильный, то прививки не нужны.Тренеруйте энергетическое поле. Это заслон от любой заразы.

Ирина Брянцева

Ок, я вообще почти не болею, так легкая простуда бывает и все...

Андрей Евгеньевич

Заболели незначитеоьно.В том-то вксь и фокус.Вам прививают иммунитет с "нужными" бактериями,чтобы они одолели более серьёзное простудное заболевание.Держитесь.Обязательно привейтесь.

Ирина Брянцева

В том то и дело, что значительно.

Андрей Евгеньевич

Ничего страшного.Значит,более сильная болезнь отступит.

Ирина Брянцева

Еще подумаю, посмотрю состояние организма. Спасибо за ответ.

Андрей Евгеньевич

Кстати,идите на вакцинацию только здоровой и выспавшейся.Можно сытой 🙂

Ирина Брянцева

Тогда мне это не грозит...)))

Ирина Иващенко

Однажды одна знакомая врач педиатр сказала по секрету, что прививка от гриппа- самая бесполезная... От всех штаммов гриппа привиться не возможно, а вирус мутирует постоянно

Ирина Брянцева

И я того же мнения.

Владислав Селихов

Лично я гриппом болел году в 92. Обычно привязываются другие ОРЗ. Ну и зачем мне эта прививка? Не делал и не собираюсь. Лучше витамины кушать.

Светлана Данилова

я не делала никогда, как то на работе всем делали,но и мне тоже через пару часов мне плохо стало сказали что лучше не надо делать НИКОГДА

Ирина Брянцева

Поняла.

Алексей Завьялов

Ирина-это хорошо, что заболели скажу честно. А почему-просто организм дает нам понять, что нельзя работать везде и всегда и крутиться постоянно, как белка в колесе-вот организм и дает понять, что отдыхать тоже надо и о себе не забывать, отдыхать и расслабляться. Дело не в прививках, а дело в нас. Или Вы думает иначе? Когда ж начнем и научимся себя-то любить? Я вот тоже работаю и в будни и в выходные на даче-давеча копал картошку и собирал репу. морковку. брюкву и свеклу. Яблок в этом году безумно много.

Ирина Брянцева

Я как аз не работаю уже почти год после развала фирмы, и на даче особо не напрягаюсь. Посадить, покопать, траву покосить - это мелочи.))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мне скоро 60.Ни одной прививки от гриппа не сделала.Иникогда не болеюгриппом.Иммунитет выроботался

Михаил Ониско

Прививка не от заболевания, а влияет на то как болезнь протекает и какие осложнения. 😎

Ирина Брянцева

Поняла, спасибо.

Михаил Ониско

Удачи. 😎

Юлия Иванова

А я не прививаюсь, ибо неизвестно какой грипп придет, то ли А, то ли В, а то ли ни А ни В

Ирина Брянцева

Да, а организм уже ослаблен прививкой.

Юлия Иванова

Вот вот, и я об этом.

Елена Елена

Нет не идем. После прививки, у меня и детей, был грипп тяжелее,чем без нее

Ирина Брянцева

Понятно, спасибо.

Елена Елена

Пожалуйста

Владислав Лапшин

А я их никогда не делал добровольно, только по необходимости...

Ирина Брянцева

Я тоже все основные делаю, когда из пол-ки бумага приходит.

Н*
Нати ***

грипп мутирует, а вакцина прошлого штамма, бес толку думаю...

Ирина Брянцева

Спасибо.

Н*
Нати ***

пожалуйста, как то поставили себе прививки от гриппа с мужем и очень сильно болели....не верю я в эти прививки...

Assylbek Iskakov

Все зависит от имунитета.с прививкой грипп без осложнения

Ирина Брянцева

Спасибо.

Галина Богомазова

не прививалась, никогда Пейте морсы из брусники и клюквы

Ирина Брянцева

Пьем, а также из смородины.

Галина Богомазова

первые лучше. Смородину чёрную лучше просто кушать

Ирина Брянцева

А красную?

Галина Богомазова

да, её неплохо

Ирина Брянцева

Спасибо.

Анатолий Кошик

прививка это бизнес вред расбалансировка организма

Василий Малышкин

я не прививаюсь ваще))) и боюсь врачей, а то залечат)))

Василий Малышкин

)))наша медицина!!!

Ирина Брянцева

Сама уже по своим ощущениям можешь поставить себе диагноз, ну и интернет просвещает тоже.

Людмила Семёнова

я всегда делала все прививки и переносила легко

Константин Раду / Ра-Ду

я лично ни за что эту хрень принемать не стану

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Ирина Брянцева

bryanceva66@mail.ru

Константин Раду / Ра-Ду

посмотри почту

Галина Тимкова

я их не делаю , девочки делали тоже болели