Светлана Ахмедова

Нарышкин заявил о размещении Киевом предоставляемых Западом вооружений и боеприпасов на территориях атомных электростанций. Неужели им самим не страшно?

Ответы
Леонид Шестаков

они знают, что наши по АЭС бить не будут... а танки скрывают в жилых кварталах... психология террористов... чем хуже, тем лучше... искажённое наше - мол, в случае чего, они отправятся к Бандере, а все остальные просто сдохнут...

Светлана Ахмедова

А куда мобилизованному солдату с украины деваться? ведь его заставляют так делать

Леонид Шестаков

сдаваться в плен...

Светлана Ахмедова

там заградотряды...не дадут

Леонид Шестаков

на передовой перейти линию соприкосновения есть возможность всегда... заградотряды стоят, чтобы не отступали...

Светлана Ахмедова

Говорят, что нацики (особо радикальные) за ними следят там....

Леонид Шестаков

в бою всегда следить невозможно...

Владислав Кравцов

Их девиз : " тупость и отвага"))) Те кто размещает, сразу сваливают. Там же ещё принцип обезьяны с гранатой - отвернуть защитный колпачок с мины 120-го калибра и стограммовым молоточком постучать. Жахнет - не жахнет.

Татьяна Морозова

там уже добавили представителей наблюдателей на обе станции...если сдетонируют уже не важно будет кто их *сдетонировал*...уникальна человеческое беспамятство ...Хиросима..(( Нагасаки..(( Чернобыль..((

Светлана Ахмедова

именно....обвинят РФ

Ал
Алексей

да сами сняли показали . а не подумали в одном месте столько а если . не мы а сами и на нас свалят . и весь запад бросится на нас . покоя не дают им наши просторы недра и православие

Владимир Вельский

Правителям не страшно, они давно пустили корни в Англии, Италии, Испании, Америке - когда страна и народ закончатся свалят туда писать мемуары.

Nekto Imiarekoff

1) Это Нарышкин заявил, а как по факту?
2) Применительно к оккупантам все средства хороши (вспомните Великую Отечественную, разве не так)?

С К.

А они уже как смертники. Придется окружить это место и не позволить вывозить оттуда боеприпасы... Пусть сидят там с боеприпасами...

Николай Скороходов

..они знают .. что эти объекты не будут обстреливать .. до этого шкурники прятались в жилых домах . школах . детских садах ..

..

Они осведомлены о порядочности русских. Договорились же с ними, что не будут бомбить станции. Значит не будут.

Светлана Ахмедова

Понятно

Raf Kanyukaev

нормальный человек не будет одевать кастрюлю на голову и скакать, а что им страшиться?

Светлана Ахмедова

не все же скакали

Александр Вяткин

Странно.А вдруг что не так,как американцы этими территориями пользоваться собрались?

Светлана Ахмедова

Кошмар

Александр Вяткин

Что-то тут не так.

Клим Елдаков

У них вместо головы жопа. При этом все свои действия они выполняют по приказу США.

Лена

По амерским методичкам все делают. Амеры их не спрашивают страшно или нет.

Александр Евченко

Они готовы на всё чтобы России и русским хуже стало даже в ущерб себе

Вадим Иванов

Их не спрашивали. Поди наобещали, что успеют улететь за море...

Александр Мамедов

Так никто их атаковать не будет.Дождуться когда они выйдут

Вл
Владимир.

Самое смешное, что это не страшно Западу.😍🌹

Светлана Ахмедова

не на его же территории

Вл
Владимир.

А ветер и радиоактивные осадки, кислотные дожди?

Вл
Владимир.

Если что, Света, мой зонтик - Ваш зонтик.🌹

Светлана Ахмедова

спасибочки

Z-Мимокрокодил-V

Надеются, что наши не будут стрелять по АЭС.

Влюбленный В Жизнь))

Верить этим сухим надо самим быть таким

Влюбленный В Жизнь))

Я имел ввиду Нарвщкинам сукам

Светлана Ахмедова

знаю давно....что вы с украины

Влюбленный В Жизнь))

Нет я не с Украины и не украинец

Дедушка Старенький

Заявлений Нарышкина? Нет, не страшно.)))