Николай

Когда все в жизни плохо радует только то что на алкоголь нет аллергии.

Ответы
Ма
Марта

Это только кажется что плохо. а на самом деле не всё так плохо если найти выход из лабиринта сложившихся ситуаций. Во всём плохом есть доля хорошего и это надо увидеть. Тогда выход быстро найдётся.

Николай

А вы, мадам, философ. В жизни этим пользуетесь?

Ма
Марта

Конечно.

Николай

Обычно женщины рассуждают мудро а живут как дуры.

Ма
Марта

Себя не хвалю. Но так о себе не скажуЖизнь научила руководствоваться в первую очередь здравым рассудком .

Евгений Бриг-Снежин

......Пьющий говорит то, что на ум придет.... " Что у умного в башке- то у алкаша на языке!))
"...Вино в меру укрепляет слабых, вино без меры ослабляет сильных...!?)))🖼

Евгений Бриг-Снежин

Автоответчик: Вы дозвонились в военкомат! Если хотите служить, наберите «звездочку», если нет — «решетку».

Сысо Александр

часто приходится приводить мысль когда ты пьян мир находится рядом но он не держит тебя за горло

Ге
Геймер

зато похмелье есть...побочные эффекты от лекарств - это как санаторий в сравнении с лесоповалом

Любовь Мацарская

Лучше бы на эту пакость была аллергия чем на мандарины )))))))))

Василий Стеклов

Знаю одного мужчину, у кого как раз аллергия на алкоголь.

Алина Васильева

ОТ АЛКАГОЛЯ СДЫХАЕШЬ БЫСТРЕЕ И МУЧИТЕЛЬНО, ПРЯМО КАЙФ

Алина Васильева

на следующий день ,да, но проходит время и они тупеют это признанный факт! если не веришь. сам приглядись к жизни таких людей. а если сам пьёшь заметь у тебя слабеет память становишься психом не сдержан.......... и заметишь это если ты честен с собой

Николай

Признаный факт? Что не работает то отмирает. Тут проводить связь со спиртным некоректно. У кого вся жизнь в пьянстве, те тупеют. Люди умственного труда нетупеют вообще

Алина Васильева

тупеют, но не так заметно! но тупеют!!! это то я знаю. они не такие агрессивные как рабочий человек что трудится.........

Николай

Конечно тупеют. С годами все тупеют. Кто раньше, кто позже.

Алина Васильева

не согласна! не все!

Александр Андреенко

Давно уже понятно, что это ваша единственная радость.

Григорий Карпенко

Как нет? Что, вот прямо так, не блевал ни разу? Не верю!

Николай

Столько непью.

Григорий Карпенко

Ну так выпей. Что денег жалко?

Николай

Делаю только то что хочу. Захочу выпью. Незахочу небуду.

Григорий Карпенко

А-а-а! Знаешь что есть аллергия!

Николай

У меня алергия на все что начинается на букву Г.)))

Григорий Карпенко

ПРОВЕРИМ. ВСТРЕЧАЙТЕ МГУ-шников

М(
Милочка (*)

А не нужно себя жалеть и тогда пить не нужно будет)

Алексей Афанасьев

Это точно, одно плохо. Похмелье после него

Екатерина

эта иллюзия, которая циррозом закончится

Елена Сергеевна

Так и денег на него нет, если все плохо)

Сан Саныч

денег нет но вы держитесь

Елена Сергеевна

Вот именно)

Андрей Григорьянц

Глубокая мысль... Твоё здравие...

Галина Моторина Кл

ха ха , а кто ж сделал все плохо

Colnehna Vesna

Меня алкоголь не прикалывает

Эвелина

Ну,надо же ,какой позитивный

Зинаида Бадяева

Жаль алкоголь не поможет !!

Николай

Но алкоголь хоть старается

Арина Богуславски

А я не употребояю алкоголь