Татьяна

Скоро 8 марта...в этот день даже десантники ВДВ....обходят стороной пьяных ..одиноких женщин..?.....))))

Ответы
Дмитрий Новосёлов

я не живу в РФ не знаю,но думаю как раз десантники ВДВ отмечают 8го марта как собственный праздник,по этому лучше женщинам обходить пьяных десантников))

Татьяна

😄

Вальдемар Нехорошев

Намедни был на лобном месте. Получил в лоб. Больше не пойду. Выдрал выдру. Смеялся до слез. Без женщин все трудней.

Татьяна

хихии..сказочник

Вальдемар Нехорошев

)))Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

Татьяна

хаха палата 6?

Вальдемар Нехорошев

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И еще сам человек.

Татьяна

😄

Саян Доржиев

Потому-что страшнее взвода пьяных ВДВ -шников одна одинокая женщина 8 марта.

Татьяна

это так

Алексей Zf

Так должно быть,но не надо перегибать . не садитесь за руль на веселье

Violla Love

Вот это прикольно хотелось бы увидеть эту ситуацию на яву

Татьяна

не стоит

Юлия Панушкина

Дайте им оторваться хоть 8-го Марта Пусть снимут стресс.

Татьяна

😉 😄

Наталья Савельева

не думаю.а надеюсь что не пройдут мимо а примут участие

Александр См

Но не пропускают слегка поддатых, да и трезвых тоже.

Татьяна

да

Александр См

Кому ответить ? Самому себе ? Отлично конечно, просто класс !

Alex Arhipov

Вряд ли....потому что одиноких женщин не бывает...)))

Эд Тан

да если они из того же подразделения войск

Верочка Верочка

В этот день пьют по большей части мужчины.

Колокольчик.

Возможно.С трезвыми намного интересней...

Сима

Как и 23 февраля...обходят таких же мужчин.

Степанов Борис

А ПОЧЕМУ ОБХОДЯТ? НА ПЛЕЧО ЕЁ И В ГОСТИ!

Татьяна

круто

Алексей Ак

А если десантник родился 8 марта?)

Татьяна Чифликли

Очень жаль. таких десантников...

Сергей Суворов

надо же......даже десантники......

Аня Яковлева

говорят да ....не безопасно 😄 😄

Санек Атаманoff

просто они идут за цветами

Александр Белов

а мужики прячются по домам