Збигнев Августинович

Очень вырос в целом мире Гриппа вирус- три, четыре!-Ширится , растет заболевание, Если хилый сразу в гроб ! Сохранить здоровье чтоб -Применяйте , люди, обтирания !

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Светлана Войцеховская

Хочу сказать, нагнетаемая паника рождает стресс. Стресс рождает рак, а рак больше всего косит население планеты.

Сергей Остёрский

Как и 100 лет назад, основная рекомендация - мыть руки и закрываться локтем при чихании.

Александр Гусев

Если Вы уже устали, сели, встали, сели, встали. Не страшны Вам Арктике с Антарктикой!

Людмила Соловьева

Збигнев,обтирания(обычные)теперь уже не помогут...это не обычный вирус..

Збигнев Августинович

Это просто Высоцкий 🌞

Людмила Соловьева

но вы же тут о вирусе говорите...а именно это сейчас актуально..

Збигнев Августинович

Жизнь должна продолжатся

Ali Na W

Разговаривать не надо!Приседайте до упада!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Надо же. как актуально через сколько лет!

Далеко Не Идеал...увы(

и не будьте мрачными и хмурыми🙂

Михаил Школьник

Вот и Высоцкий пригодился... И в точку

Людмила Кржисецкая

не так страшен чёрт как его малюют

Нурислам Вагапов

а ведь Володя прав ..гнилых много

Helen Brown

Высоцкий - вечная классика!👍

Лидия Куркина

Сидя дома организм ослабляется

R*
Rabigulya ***

Как дальновиден был Высоцкий!!!

Розалия Файзуллина

Высоцкий гениален на века!

Надежда Тихонова

Спасибо Высоцкому и вам!!

Любовь Яворская

Актуально!!!👍

Ку
Кукулькан

это вам не Ванга!

На
Наталия

Точно 👆

Зина Ситникова

👍👍

Насима Костикова

👍🤗