Ме
Меланхолия

Вы не любите конфликтов и стараетесь быстро забыть о них? Или для вас важно покопаться в проблеме, разложить всё по полочкам?

Ответы
Миla

Не люблю конфликты, но память прекрасная и поэтому долго о них помню, стараюсь не копаться, а разложить в мозгу по полочкам причины и делаю выводы. А иногда по настроению и гормональному состоянию мне хочется провоцировать конфронтацию! Поэтому я запуталась - люблю ли я конфликты или нет... 🤭😅🤣

Ме
Меланхолия

В общем, с вами не соскучишься)

Миla

😅😇

Арсен Атаев

Копаться в проблеме не имеет смысла причина или наглость или ошибка. суть конфликта выживать тебя со всего жизненного пространства это ни какой-то единичный случай а самый популярный доступный. короткий способ быстро достичь свойх целей. непридавать этому значения не удастся.

Дмитрий Косьяненко

Конфликтов не боюсь, но по возможности уклоняюсь от них. Проблемы насколько вижу, настолько закрываю. Оставшееся на окончание жизни оставляю. То, что может быть поздно по окончании жизни рассматривать, богу предоставляю решать.

Alisa Warshavsky

Смотря как копаться.... Если с участием второй стороны, то нет, не надо, а сама с собой, да, обдумываю вариант разрыва отношений! И часто предлагаю прекратить общение, без объяснений....

Ме
Меланхолия

И так можно) И правильно, если уж дело серьёзное.

Пётр Павлов

Категорически не люблю конфликтов, даже когда он обоснованный. Стараюсь уступить, но не в важных и не в принципиальных вещах...На брутального мужика не похож...

В Сиянии Сапфира

Очень хороший вопрос! Думаю, сначала всё таки нужно разобраться в проблеме, выяснить почему это произошло, что не устроило обоих сторон. А потом - забыть её!!

Ме
Меланхолия

Соглашусь. Если дело не пустячное, хорошо бы в спокойной атмосфере прийти к согласию 🤝

В Сиянии Сапфира

Жаль, что не всегда так бывает

Ме
Меланхолия

Да...

Вр
Временно

....конфликтовать не приходилось, были непонятки...удавалось решать, если дорожила этими людьми...если нет решения...то и на моём горизонте нет этих людей..

Григорий Кубагишев

Жизнь так устроина ,что человеку свойствено проходить ,через различнын сложные ситуации,они на оборот закаляют человека ,сильный легко преодолевает,

Се
Сергей

Я, все конфликты выложу на полочки... так к каждому попроще добираться... стоят все папки новые иголочки... сейчас выберу конфликт чтоб покопаться...

Сергей Подружин

нет не любитель,если для меня это реально важно, то по полочкам нужно разложить. что бы обе стороны поняли причину конфликта, как то так...)))

Александр Четошников

все пополам. стараюсь избежать. Но для себя, покопаться в причинах, разложить по полочкам, отложить в подсознание и потом только забыть.

Rustam Abubakirov

Зачем конфликты любить.В чем фишка в озлобленности в грызне между собой и другими людьми.злоба как ржа будет изнутри поглощать.

Ви
Вика

Конфликтов не люблю,но все мы сталкиваемся с этим, я потом долго копаюсь,думаю.Анализирую. Вобщем мне лучше не конфликтовать.

Ме
Меланхолия

Понимаю)

Та
Татьяна

Не люблю конфликты, стараюсь их избегать, но бывает, что приходитьсякопаться, чтобы сделать вывод и не наступать на грабли.

Ме
Меланхолия

Разумно

Владимир Варламов

Что случилось то случилось , розборки и пошло и проехали. И всё забыли как вчерашний день. Иначе это добром не кончичся.😒

Александр Ковригин

я не довожу до конфликтов чтобы потом решать проблемы это не мой профиль ты знаешь знаменитую старинную игру по кочкам

Александр Ковригин

надо почаще в нее играть тогда точно не забудем в нее даже взрослые играют чтобы детство вспомнить .

Ме
Меланхолия

Может быть

Александр Ковригин

не может быть а так и есть большинство взрослых в нее играют это точно чтобы не забыть детство наоборот его вспомнить

Ме
Меланхолия

хорошо)

Александр Ковригин

просто замечательно когда вырастаешь становится скучно вдруг раз вспомнил эту игру сразу становится весело особенно когда в нее сыграл

Lord Farklod

Конфликтов я не люблю, а вот разобраться в проблеме это за радость и найти оптимальный вариант решение данной проблемы

Далеко Не Идеал...увы(

Конфликты не люблю. Потому что потом долго переживаю. Но когда конфликтная ситуация налицо, то молчать- себя не уважать

Пётр Ермаков

Я люблю жизнь, а уж что она преподнесёт, разбираться надо в каждом конкретном случае и я это не перепоручаю никому....

Татьяна Морозова

иные конфликты на поверхности и не стоят выеденного яйца и за них стыдно, а иные надо проанализировать...)