Ludmila S

Не страшны дурные вести.
Начинаем бег на месте...Вам удаётся сделать зарядку утром или небольшую пробежку?В движении...жизнь!

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Регулярно делаю.

Ludmila S

Пусть вас подольше здоровьице не подводит!🙏🍁

Геннадий Зернов

Надеюсь и верю.

Леди Мила

я в бассейн хожу

Diana Т

И я - 5 раз в неделю.

Леди Мила

я реже - обычно 2 раза.. ленюсь

Ludmila S

Божечки, неужели такая сила воли - 5 раз в неделю??? Или вы разыгрываете...Здесь любят разыгрывать тех, кто всё за чистую монету принимает...🤔😄

Diana Т

Это не сила воли - это бассеин близко, и желание успокаивать нервную систему после рабочего дня

Ludmila S

В таком случае вам можно лишь позавидовать, Диана!👍🙏

Леди Мила

да, хорошо, когда близко. а мне на автобусе ехать.

S.
S.b.d.

Зарядку делаю

Светлана Степанова

я-лентяйка.

Ludmila S

Ну, хотя бы несколько упражнений утром, чтобы размять мышцы...🤷‍♀️🍁

Светлана Степанова

сегодня сходила по делам-голова разболелась.

Ludmila S

Виски помассируйте по часовой стрелке, даже можно капустные листы приложить к вискам...Возможно, и вам поможет.

Светлана Степанова

вся жизнь впереди-надейся и жди.

Ludmila S

Если вы утром проснулись, да, значит, ваша жизнь продолжается...И надо жизнь прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Крис

правильно

Ludmila S

А сами-то как? насчёт движения?

Николай

нет....😉

Ludmila S

Ну, хотя бы пару упражнений с утра, чтобы размять косточки?

Николай

у меня целый день шиномонтаж фото на документы продавец вечером заготовка дров единственное что могу из движений лежать в кресле откидушке..

Ludmila S

Насыщенный день!И весь в движении...
Так держать!👍

Николай

да и так 7 дне🌹🤝й в неделю..

Ludmila S

Жена небось довольна такой занятостью мужа, а то у некоторых штаны протирают, лёжа на диване, уставившись в телик.

Николай

17 лет как нет....ушла далеко...

Андрей Заруба

Вряд ли.

Андрей Заруба

В движении смерть.

Кактус Горшочкин

Угу...🤔

Ludmila S

Ведём здоровый образ жизни?

Вл
Владимир.

🤝🐘🌹

Вл
Владимир.

Что ж, взгляну на наш бренный мир из другого мира и поделюсь впечатлениями.🌹

Ludmila S

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка!
Замечательная песня.
В моей фонотеке она есть, но с удовольствием послушал ещё раз.🍫🌹

Ludmila S

Так что не одна ваша душа расправила крылья...Моя рядом летала...и навстречу...

Валерий Гассий

зачем?

Ludmila S

Утром зарядку сделать, чтобы...размять косточки...

Костя Касатов

👍😂

Костя Касатов

ну можно и так сказать пробежка по лестнице с третьего на первый и обратно 👍🌹🍷

Ал
Александр

а то

Ludmila S

Вы бегаете по утрам?Или делаете зарядку?

Ал
Александр

н хотелось бы, врачи настояли

Дедушка Старенький

Да.

Дедушка Старенький

Со мной бегает отставной полковник. На 7 лет меня старше. Вот он настоящий здоровяк. Кирпичи пальцами крошит.

Ludmila S

Какие люди! Браво, браво, браво! Моё восхищение, что смогли сохранить такое крепкое здоровье!👍👍👍🙏

Ludmila S

Отличного вам настроения и доброго здоровьица!🙏

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно! 🌹

Виталий

Да.

Ludmila S

Здорово -то как! Похвально, что заботитесь о своём здоровье!👍

Виталий

Жизнь заставила...😁

Ludmila S

Привела к такому решению...👍