По
Потёмкин.

Где самое большое кладбище в мире? Увы это Россия. Почему. А вы посмотрите название улиц типа Санкт Петербург или Екатеринбург, или название улиц умерших людей. Например улица ленина по чьей вине погибли миллионы людей. Но мы привыкли жить общем большом кладбище. У нас и корабли называют мертвыми и как они еще плавают? - Ответ

Ответы
Dj
Django

......................................В-КАЖДОЙ-ДЕРЕВНЕ-КЛАДБИЩЕ-ДО-БЛИЗКИХ-ЛЮДЕЙ-НЕ-ДАЛЕКО-ИДТИ..........................ЭТО-СДЕЛАННО-ЧТО-Б-СНЯТЬ-ТРАУРНУЮ-БОЛЬ-С-ЧЕЛОВЕКА-ОН-СКОРБИТ-ПО-ПОТЕРЕ-ЛЮБИМОГО-ЧЕЛОВЕКА.......И-ТАК-ЧЕРЕЗ-3-5-ЛЕТ-И-ПРОХОДИТ-СКОРБ

По
Потёмкин.

И каждый город это кладбище.

Dj
Django

............................НУ-В-ЕГИПТЕ--АРАБСКИХ ЭМИРАТОВ-ТРУП-ПРИНОСЯТ-В-ПУСТЫНЮ-И-ЗАРЫВАЮТ-ЕГО🖼

По
Потёмкин.

Все просто если вы еще люди дайте покойникам покой.

Андрей Заруба

Ну мода на мертвых не только в России. В Америке оружие мертвого оружейника. В Китае мертвого партийца. В Германии мертвого короля.

По
Потёмкин.

Мне как то все равно то что за бугром, там и педиков много и что у нас тоже марши педиков проводить? То что есть где то не может быть оправданием.

Андрей Заруба

Да при чем тут оправдание. Обвинить Россию во всем а у себя ничего не замечают.

По
Потёмкин.

Я обвиняю свою Россию и мне плевать на то что что то где то за бугром, пусть хоть на потолке спят, а вот то что из России сделали кладбище с надгробьями меня напрягает.

ио
ирина отставнова

Ленин вождь мирового пролетариата. Не говорите о том, чего не понимаете. Не надо повторять слова озлобленных людей

Владимир Кириллов

Френсис Дрейк вообще был пиратом. Что не помешало ему стать сэром. Та же фигня с Генри Морганом.

По
Потёмкин.

А потом этого дрейка повесили, да и морган не умер своей смертью.

Владимир Кириллов

Морган умер как раз своей смертью, будучи вице-губернатором Ямайки. А Дрейк, кроме пиратства, знаменит ещё тем, что разгромил испанскую Непобедимую армаду.

По
Потёмкин.

Написать можно что угодно. Например то что черное море выкопали казаки ложками. Или монголо татарское иго о котором даже сами монголы не знают. Или в США в учебнике истории СССР вообще не принимала участия во второй мировой войне.

Владимир Кириллов

И каков вывод?

По
Потёмкин.

История это не наука, а лишь история. Каждый получит по заслугам.

Владимир Кириллов

Будем посмотреть.

Алтын Бек Бобоев

Увы Украина одно большое кладбище это факт сколько на Ютубе хохлы выкладывают видео

По
Потёмкин.

Кладбище это там где улицы названы именами умерших.

Алтын Бек Бобоев

Кладбище там где трупы валяются.

По
Потёмкин.

Трупы валяются там где война, а на кладбище лежат захороненные.

Ли
Лия

и на главной площади могилы через которые гоняют увеселительные парады и шоу

По
Потёмкин.

Вот чурка, позор Русской речи. Парад строго подчинен правилам симметрии. Вас бы строй вы бы там повеселились.

Ли
Лия

самый большой склеп стоит на площади, у стены кладбище и парад. Любишь оскорблять неугодных? Лучше бы ты любил развиваться и думать

По
Потёмкин.

А парады при чем?

Ли
Лия

а при том, что на кладбище должна быть тишина, а не фейерверки, елки с фонтанами и парады для увеселения

Ли
Лия

🤣🤣

Славко Сорванецкий)

Что за бред! Такая ситуация во всех странах.

По
Потёмкин.

Поднятые на флаги мертвые ведет на кладбище.

Славко Сорванецкий)

Вообще все там будем! Но не в связи с тем, что пароход был назван "Колумб"...

По
Потёмкин.

Есть такой мультик простоквашино где почтальон печкин сказал - Человек пароход. То есть высмеял таких как вы. Если дословно улицы, города, корабли мертвых людей. Чья улица? - Улица мертвого. Например улица Гагарина. Не ваша и не тех кто живет, улица покойника Гагарина. На чьей улице люди живут? На улице мертвого Гагарина. Я вам уже объяснил как пятилетнему ребенку и если вы и такое объяснение не поняли значит вы уже не разумный.

Славко Сорванецкий)

Достаточно разумный, чтобы не ограничиваться суевериями. Кстати, Вам негоже называться как ныне покойный граф Потемкин и как одноимённый броненосец с не счастливым революционным прошлым.

По
Потёмкин.

Я лишь однофамилец. Потёмкин был князем, а не графом, граф ниже рангом князя.

Кот И К

так и ты сам под фамилией покойника..))🤭

Кот И К

не тебе, убогий, о чьих то IQ рассуждать..у американцев все авианосцы названы именами мёртвых давно президентов..и плавают..и тысячи жизней по всему миру уничтожили..а в Лондоне много улиц и набережных названы именами давно мёртвых королев..которые тоже отдавали приказ на убийства..

По
Потёмкин.

После этого разве вы люди, да вы выродки которые не могут оставить покойников в покое. И еще США и лондон нам не указ. Можете взять карту и облизывать и США и англию. Вы свою суть показали как шестерку запада.Сталина и Берию надо на таких как вы. Вы еще и чурка не знаете значимости Русских слов. Убогий - У БОГА.

Кот И К

Убогий-малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом.Это тебе от В.И.Даля🤣

По
Потёмкин.

Точно чурка. Пошли вы со своим далем лесом. Не боитесь за свою жизнь и здоровье оскорбляя Бога?

Кот И К

🤣🤣🤣я атеист..а чурка,это полено -по деревенски..))и в голове у тебя стружки и опилки от этого полена..а еще носит фамилию великого генерал-фельдмаршала России,умнейшего человека..убогий..

Ов
Овер.

Я живу на улице Вишневой.☝️

Ев
Ева

Чтобы помнили

По
Потёмкин.

Покойник от слова ПОКОЙ полный ПОКОЙ дайте покой покойнику.

Leonid Tsigelnitski

🖼

*-
* - *

😏