Yra Kozlov

"Через неделю, как меня не станет, придет к двери, Маруся, белый кот. Впусти его, он счастье принесет", - наказал Иван.
Кот не мог звонить в дверь! Однако звонок прозвучал, она могла в этом поклясться! Побежала открывать, не спрашивая. Никого. И тут взгляд скользнул вниз. Внутри все похолодело, сильно забилось сердце. Так не бывает. Или бывает?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

А вы сами-то в это верите? )))
Правдивая история
— А Вы сами-то верите в привидения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)

Лариса

чего только не бывает , но это просто дрянь житейская , пусть теперь расписывается с этим котом , это же муж пришёл в его облике, у дур так бывает , то котёнок сын , то внук воробей,это галлюцинации ума , не более,

Yra Kozlov

а кто в дверь звонил

Лариса

сказала бы , потомучто знаю точно , но надеюсь люди не глупей меня,

)Пусть Будет Леся)

Больше всего она этого и боялась, что однажды она откроет дверь и увидит ... Она признала, что он очень изменился, его точно подменили.. Но разве это мешает кружить мечтой вокруг его солнечных ласк..

Розалия Файзуллина

Бывает, моя мама приходила после смерти в виде кошечки,ласкалась, кушала,мы ее подкармливали и после 40 дней пропала,как будто ее и не было

Людмила Козина ( Агеева )

Мой сын ,на девятый день ,ранью пришел ,вижу очертания ,сомневаюсь ,как застучит костяшками по комоду ....а я рада была ,увидела ...🙏🙏🙏

Ольга

Я читала эту сказку в инет. Потом ещё мальчика Ивана встретила и взяла себе

Helen Brown

Отрывок из хорошего рассказа об усыновлении мальчика. По-всякому бывает.

Эл
Элина

К нам так 15 лет назад пришел черный кот.. муж считает , что это его отец..))))

Yra Kozlov

кто его знает

Эл
Элина

Мама говорит ,что он слишком умный для кота и болтать любит со всеми.)))

Валентина Рязанова

Бывает, что вроде явно прозвучал звонок, может подростки шутят.

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, что сказать по этому поводу.....

Ти
Тина

бывает Верю в моей жизни были случаи похожие

Лева Правая

Не знаю. Мама мне так про ребенка говорила.

Павел Прохоров

рядовой случай... у многих так бывает

******

Всякое бывает. Думаю, может такое быть.

Yra Kozlov

я вот тоже думаю

******

👐

Виталина

мы многого не знаем. что свыше нам дано

Лариса Демидова

Классная история! И что было дальше?

Yra Kozlov

кот остался жить

Лариса Демидова

А счастье случилось?

Yra Kozlov

а это уже совсем другая история

Alisa Warshavsky

Бывает все, во что поверил человек!!!

Надежда Тихонова

Не знаю.Страшно отчего то.

Надежда Тихонова

Браво!!Рассмешил...👍🤣

Владимир Гибадулин

Мне тоже.))) По спине пробежал холодок. А, ПЕРЕД ГЛАЗАМИ КОТ СИДИТ И СМОТРИТ НА МЕНЯ, А У САМОГО ГЛАЗА РАЗНОГО ЦВЕТА, ПРАВЫЙ ГОЛУБОЙ, А ЛЕВЫЙ СЕРЫЙ, НЕТ ПО ДРУГОМУ, ПРАВЫЙ СЕРЫЙ, А ЛЕВЫЙ ГОЛУБОЙ. ЖУТЬ КАКАЯ ТО.)))

Владимир С

Чтобы кота звали Марусей?

Александр Федченко

Бывает. Наш мир иллюзия.

Fenix🇱🇹

Все в жизни бывает .