Ве
Вероника

🌱Попробуйте не сопротивляться изменениям, которые приходят в вашу жизнь. Вместо этого, пусть жизнь живет через вас. И не волнуйтесь, что она переворачивается вверх дном. Откуда вы знаете, что жизнь, к которой вы привыкли лучше, чем та, которая настанет?😉🙋‍♀️🌱 🖼

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров😇))))

Спирина Светлана

"чтобы в вашей жизни не произашло, всегда улыбайтесь, другой жизни всё равно не будет"

Рустам Базаров

Изменения бывают разные. Ингода так изменится, что врагу непожелаешь

Ве
Вероника

Согласна!

Не Я

у меня никогда не настанет. все однообразно каждый день

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема ..

Не Я

у меня предсказуема

Михаил Гагарин

Резонно! Стоит попробовать. А может быть и повезёт? 😉

Ве
Вероника

Согласна!!😉😁 🖼

Галина Мазяркина

Это действительно так, никто не знает, что впереди.

Алексей

Жизнь лучше когда благополучие в обществе

Ве
Вероника

громко сказано..

Алексей

Это хорошо когда правильно сказано

Александр Мамедов

Есть такое мнение. Вон комик что творит.

Ве
Вероника

Комик еще покажет на что способен..Непредсказуем..

Александр Мамедов

О своем намерении сложить полномочия заявил глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак и все его заместители.
Все упомянутые лица подали рапорты об отставке.

«Выполняю обещание и публично информирую: сегодня подаю на рассмотрение новоизбранному президенту Украины рапорт о своем увольнении с должности главы СБУ», – сказано в заявлении Грицака на сайте СБУ.

Примечательно, что ранее с аналогичными заявлениями выступили министр иностранных дел Павел Климкин и секретарь национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

Ве
Вероника

Посмотрим, как он остановит войну в Донбассе.Заявление что надо..

Александр Мамедов

Вы что наблюдатель?

Ве
Вероника

Ну а как в думаете? Я живой человек. интересуюсь, что происходит в мире.😁😉

Александр Мамедов

Хорошо,тогда слушайте!Экс-глава израильской службы "Натив", известный политолог Яков Кедми объяснил, как рухнули планы США нанести "неисправимый и смертельный удар" по России через Украину.

Именно для достижения этих целей шесть лет назад Запад начал политику "замайданивания" в бывшей советской республике. Тогда в Вашингтоне надеялись отдалить Киев от Москвы, чтобы разместить свои военные корабли и базы около российских границ. Однако эта затея не удалась, и все планы американцев стали "реализоваться с точностью до наоборот".

Ве
Вероника

Этого и следовало ожидать..

Евгений Андреевич Коваль

жизнь бьёт ...ключём...иногда по голове

Ве
Вероника

Вы точно подметили..😉😁 🖼

Виталий Кирпенко

Это верно на 100 процентов. Так и есть.

Ве
Вероника

Благодарю, Вас!!

Любовь Авдеева

А, действительно! Надо попробовать!

Лидия Куркина

А как же не бороться а вдруг надо

Ве
Вероника

Это ваш выбор!😉😁🌹

Лидия Куркина

Да

Маруся

Вот именно, что не знаем

Серик Рустимов

Вы по ходу просветлели?

Ве
Вероника

А вас это не устраивает ?

Серик Рустимов

Я рад за Вас!

Ве
Вероника

Спасибо )

Наталья Тюленева

Надо попробовать....

Валентина Маршакова

Люблю мудрые мысли

Ве
Вероника

👍Взаимно!

Насима Костикова

👍🤝Пусть!

Игорь Агафонов

Почему нет.

Игорь Агафонов

Будем пробовать.

Татьяна

и то првда

Люби Мое Творение

Супер.