Valentina

🖼
Одиночество это отдушина для души?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Уединиться

Татьяна

Скорее да

Valentina

Я ничего не предлагаю,я делюсь.

Евгений

Так и у вас культура тоже же есть

Татьяна

Деревня тоже живет социумом...даже в несколько домов.

Valentina

Это воспитание культурного поведения...жили в городе..пришло врем пожить для себя в тишине и в спокойствии.

Valentina

🖼

Антонина Светакова

не думаю

Valentina

🖼

Алексей Веселов

Устал

Алексей Веселов

Я,от одиночества!крыша едет

Valentina

Нет никакого одиночества,мы родились в одиночку и умрем в одиночестве..А те кто нас окружают,не факт,что с нами в могилу лягут. Одиночество-это любовь к своей душе и единение с богом.Отшельники,монахи,йоги.

Алексей Веселов

Сама то поняла что сказала?

Valentina

А ты?Материалист..есть душа у человека ,надо с ней подружится и быть с собой в компании,не ждать костылей со стороны людей.

Valeriy Sonin

ТУПИК

Valentina

Нет,это только сильная личность любит одиночество.

Valentina

Много вы понимаете? Монахи,отшельники и йоги находятся в одиночестве..социум сбивает им божественную литургию.

Татьяна Павлушина

👍

Valentina

🖼

Vik I Am

Гуд.

Valentina

👩‍🔧🙂

Татьяна Морозова

да

Valentina

🖼