Та
Тася

оригинал песни

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Мне Нравится Очень хорошо исполнили!😊🌹🌸🌹🌸🌹СПАСИБО!

Та
Тася

Я еще в детстве у мамы на пластинке слышала эту песню, вот отыскала

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец! Мои дети отдали радиомагнитоллу И так жалко пластинки куда дели даже не знаю

Та
Тася

Дааа, детям нашим не нужно все это, хламом считают У меня тоже не сохранилось ничего, а пластинок более современного варианта тоже было много, увы🤷‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас поняли цену старым вещам но увы...поздно...🤝😊🌹

Ту
Турист

Какой старый ролик..😳 С каких годов интересно он?

Та
Тася

Даже не знаю, может с 50-тых еще Мне здесь девушка написала, кто это, но год не указала Кстати, я вот, у мамы еще на пластинке слышала именно на японском, ток уже не помню, эти ли слова, я ж не в курсе языка этого

Ту
Турист

Не, но японский от китайского на слух отличить еще могу, но вот японский от корейского, да фиг его знает.. Вроде одинаково звучат.. Правда особо пока не прислушивался..🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Вы бы ещё синий иней (one way ticket) вспомнили...

Та
Тася

Я выискиваю именно ретро,не нравится,не смотри и не слушай А совет свой засунь в жопу

Ли
Лида

"Каникулы любви" сестры Дза-Пинац, Япония.

Борис Алиев

Хорошая песня.

Si
Simon

Помню ... !!!

Max Sonin

👍👍👍🌹

Max Sonin

Та
Тася

Спасибо, явно НЕ МОЁ Я терпеть не могу блеянье

Ге
Георгий

👍👍👍

Vicrus

👍😄

Та
Тася

И что смешного ? И Вы вполне могли в детстве на пластинке у родителей слышать этот вариант исполнения

Vicrus

Офигенно я очень приятно удивлен...

Та
Тася

Ок, ясно

Vicrus

Матив то знаком а тут такое дело... о все равно равно приятно было посмотреть

Vicrus

идея песни просто великолепна..

Селена

👍