Татьяна

Она отдала ему сердце, А он разбил на куски. Потом с виноватым видом, сказал: Прости... Ей было больно, но она отпустила. И счастья ему пожелала, потому что любила...

Ответы
Кратон Архейский

"Что душа мне твоя?
Этот легкий затерянный ветер.
Hет, должно быть моим твое сердце,
Твое сердце должно быть моим."
Эдмунд Шклярский

Татьяна

так душа, она вольная

Язва Сибирская

Ничего страшного сердце - это самовосстанавливающийся орган зато следующий раз не будет связываться с такой бездушной мразью

Татьяна

с женщиной спорить бесполезно

Язва Сибирская

С хорошенькой женщиной можно и поспорить и даже поссориться только при одном условии что мириться будем исключительно в постельке😉😁

Татьяна

женщина ведь может и отказать

Язва Сибирская

Разве хоть какая-то женщина может устоять перед моей улыбкой😉

Татьяна

не обольщайтесь, сможет

Ма
Марта

Она молодец. Надо не только отпустить но и простить, чтобы не мучать себя воспоминаниями. Жизнь продолжается и надо жизнь.

Татьяна

Бог простит

Ма
Марта

Бог простит, так говорят. А мы прощаем чтобы нам было прощено, ведь мы тоже не безгрешны. Надо простить и отпустить ради себя, чтобы начать жить без обид, не терзая свою душу непрощением.

Татьяна

подумаю

Никифоров Валерий

Я другую историю знаю.Но она не ответила,
Обманула, слукавила,
И с любовью несчастною
Одиноким оставила.

Татьяна

всякое бывает, каждому человеку приходилось сталкиваться с неразделённой любовью

Юж
Южанка

А надо было в морду плюнуть... И на себя разозлиться - куда мои глаза смотрели.)))

Татьяна

Судьба сводит каждого человека с тем, кто ему предназначен. А я поэт, мне муза не обходима. Да и добрая я, это моё главное достоинство.

Юж
Южанка

Сводит для того, чтобы чему-то научить. И чему научились вы? Добро должно быть с кулаками. Иначе превращаешься в тряпку, о которую вытирают ноги.

Татьяна

я волонтёр, помогаю бесплатно пожилым людям, не хочу быть злой. Так приятно обнимать их, таких беспомощных, но сильных духом

Че
Человек

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть "повесть о настоящем человеке"...!?

Татьяна

Увы, это оказалась женщина

Че
Человек

Нет, это был Маресьев...!!!

Татьяна

в моём случае я

Ко
Ковыль

Ну и дура. Надо было его "расчленить" И выпихнуть в никуда и ни с чем

Татьяна

я добрая, пусть живёт

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что наверно поняла что без него будет лучше)))))

Татьяна

работа отвлекает от переживаний и страданий

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно и общение с самым дорогим что у меня есть...

Татьяна

дети тоже занимают много времени

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну с ними интересно и время пролетает не заметно

Татьяна

у меня их трое, мне это известно

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня один, другое Чудо пока всегда рядом и бьет по ночам когда хочу спать, но режимное Чудо😂🤗

Vladimir Rakivnenko

Вы на тот сайт зашли? Есть сайт "Разбитые сердца"... )))

Татьяна

я на этом, как дома, уже давно и хоть придаю ему яркость и оригинальность

Vladimir Rakivnenko

Тоску?

Татьяна

стихи - это дар Божий, не каждому дано

Vladimir Rakivnenko

Верно -

Ко
Коля

Безнаказанность ведет к вседозволенности.

Татьяна

смертной казни для преступников только просят. А любовь, уважение, забота, ответственность - всё от воспитания.

Ко
Коля

Есть несколько пошлое выражение -не тому дала.Это как раз тот случай.

Ду
Дульсинея

Отсюда, детка , мораль сердце не отдавай))

Татьяна

вы не оригинальны, впрочем как и большинство здесь

Ду
Дульсинея

А вы претендуете на оригинальность ? Своим непонятно чем?😄

Татьяна

Кто-то должен выделяться из серой массы, так пусть это буду я

Татьяна

весеннее обострение

Ду
Дульсинея

Понятно

Камил Камилов

и я вас уже люблю и счастья желаю ☝️😌🍓

Татьяна

Спасибо

Татьяна

с утра цветы

Алексей Пимяков

каждому по заслугам. так что вернется

Татьяна

пусть будет счастлив, хоть не со мной, так с другой, а зла я не держу

Татьяна

всё хорошо, спасибо

Алексей Пимяков

в писании Иисус сказал даже смерть близкого три дня оплакивайте и отпустите . и начинайте новую жизнь

Татьяна

Вот вы шустрый, 9 дней и 40 дней не зря поминают, годовая

Татьяна

я человек, который сильно привыкает, любит и помнит всегда

Алексей Пимяков

помнить не запрещено а простонадо осознать это то что видим просто временные скафандры для этого мира . а человек это бессмертная душа

Лю
Лютик

Ну и молодец. Насильно мил не будешь

Татьяна

мужчины любят по своему, а женщинам остаётся право терпеть или уйти

Лю
Лютик

Терпеть любовь?

Татьяна

нет, боль, часто любовь причиняет сильную боль, даже взаимная

Лю
Лютик

🙄

Татьяна

хотя, вам видимо не понять, но вы и не поэтесса, творческие люди чувствительнее

Лю
Лютик

А. Ну,пусть так

Елена

Была у меня такая, история когда- то.

Татьяна

сочувствую

Елена

Спасибо, Танечка, это был роман длиною в 8 лет ..

Татьяна

приходит время, когда становится всё равно

Елена

Да, пустота и равнодушие

Свиридов Михаил

Я Вас любил, любовь еще быть может...

Татьяна

видимо не о такой она мечтала

Свиридов Михаил

Вера, Надежда и Любовь

Юрий

Свежо предание, но верится с трудом

Се
Сергей

она не могла отдать то что не её...

Татьяна

откуда вам это известно

Се
Сергей

потому что тело дано а не создано нами а сердце решит только патологоанатом куда девать

Татьяна

Фу, что за чушь несёте. Это стихи.

Се
Сергей

фу стихи.. тогда не сердце а душу ему она открыла.. а не отдала))) а за чушь вы упали в моих глазах как собеседница идите Всего

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо смотреть на вещи реально

Татьяна

так смотрите, кто вам мешает

Татьяна

чтобы быть счастливым и в хорошем настроении надо быть романтиком и фантазером

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки

Татьяна

Бог простит

Дэн

Вот дура то😁 ну не надо так!

Татьяна

Надо жить на полную катушку: чувства должны быть сильные и долгие отношения

Дэн

Точно! А не как у неё😁

Татьяна

так они у неё длятся двадцать лет и главное взаимно