Любовь Миронова

Вот и зима пришла...какие проявления зимы Вы любите?

Ответы
Сергей Фалендыш

Бегу, спешу, опаздываю я
Дела, дела, дела, дела
Увидеть, встретить, передать
Договориться, «порешать»
Со мною и вокруг меня
Спешат такие же, как я…
А с высоты
Без суеты
Снежинки падали с небес
На тихий лес
И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…
Укроют пухом белым
Горе падших листьев
И спрячут грязь до будущей весны
Душа-зима немножко нас очистит
Даст подготовиться к принятью красоты
Весны

Сергей Фалендыш

Вот осень, хлюпая дождем
Вошла в наш дом
И им остудит мою душу
В туман запрячет плотский грех
А я в снега уткнусь, как лодка в сушу
И до весны утихнет звонкий смех
Снежинки, опускаясь на меня
Укроют сердце от тебя
И в ожидании весны
Лишь снится, будешь ты

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄👧❄❄❄❄❄

Сергей Фалендыш

Грустно…
лето уходит, тихо дождями шурша
Пусто…
птицы на юг и с ними душа
Жалко…
тихих июльских ночей
Горько…
что не споет соловей
Осень…
небо взорвет криками птиц
Тень…
выползет из границ
Холод…

Любовь Миронова

Замечательные стихи...

Сергей Фалендыш

спасибо

Во
Водяной

Снег!
Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Владимир Литяйкин N

Рассказываю, лес, под ногами шуршит листва и внезапный крупный снег, а мне день рождения, я поступил в универ после армии, и плачу от этой красоты, снежинки таяли вместе с моими слезами на моих щеках- вот так

Любовь Миронова

Как трогательно

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Анна Сова

Снег, горы , лыжи или даже санки, Швейцария,Татры вечером танцы, вино, фондю.Или дома в окнах зимний двор подсвеченный, у камина с мужем я в кресле, он на ковре, вино и патефон.

Галина Молдованова

Ну месяц ещё осенний.У нас ещё днём до + 25. Обещают на той недели похолодание. Я люблю, когда много снега, но у нас это редкость. Если и выпадет, через 3 дня растает.

Елена Миледи

***
А.Фет
Снег да снежные узоры,
В поле вьюга, разговоры,
В пять часов уж тьма.
День — коньки, снежки, салазки,
Вечер — бабушкины сказки, —
Вот она — зима!..

Анатолий Гришков

Все проявления! Но только не оттепель. Вот у нас в Забайкалье настоящая зима. Вообще зиму очень люблю. Уже в начале октября были морозы до -17.

Любовь Миронова

Но отдых в своей стране не сравнить...минимум удобств..питание ,желает лучшего..фрукты вообще не включены,номера мойте сами..

Анатолий Гришков

Да, это есть конечно! Но вот мы с женой с 2008 года путешествуем на машине по всей стране. Сервис растет на глазах и гигантскими шагами. Так что давайте разворачивайте свои тур. оглобли на наши изумительнейшие просторы!

Любовь Миронова

Не убедили..

Анатолий Гришков

Нееееее, я патриот. Вот Китай рядом , тоже есть куда поехать, но... ни разу не мы , ни дети - так и не были в Китае. Хотя сервис , говорят, покруче чем в Турции, Европе...

Любовь Миронова

в 5...и то только завтраки..а дальше лягушки,креветки,раки..

Алёна

пушистые хлопья снега , играющие бликами в свете вечерних фонарей...свежий воздух, отрезвляющий после батарей центрального отопления...

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄❄❄

Алёна

😁 🌹

Наталья Казаченко

Снег. Мороз, всё белое, красивое, чистое. Катание на коньках и лыжах ( для других, сама не катаюсь). Рябятишки всё время катаются с горки.

Любовь Миронова

Здорово..🏂⛄❄❄❄❄❄

Просто Ой,Но Не Наивный...

пришла зимаи дамы прячут сиськи ...за толстой юбкой попки не видать ...мужские зябко сморщились пиписьки ...зато теперь удобнее шагать

Любовь Миронова

Ужас,какая пошлятина..

Валерий Б

Дождь, слякоть, лужи..... Да ладно, шучу. Всё должно быть в меру. Снег, лёгкий морозец, солнышко что бы не обижало...

Любовь Миронова

Спссибо❄❄❄❄❄❄

Александра Светличная

зима похоже влюбилась в осень или весну. ее нету. шпарит дождь.❄️ ⛄ ☃️С Наступающим Новым 2018 годом!

Любовь Миронова

Взаимно с новы годом

Muza

снег, иней на деревьях, лёгкий морозей, когда снег скрипит под ногами, иногда оттепель, когда идёт снег

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄⛄

Бродяга 750Rus

снегопад без ветра, когда сыпятся крупные хлопья… и по пушкину: мороз и солнце, день чудесный…

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄❄🌞🌊⛄🏂

Бродяга 750Rus

да, примерно так!! )))

Татьяна Фурманова

Чистая снежная пороша! Свежий морозный воздух! Румянец на щеках от мороза. Деревья все в инее!!

Любовь Миронова

Замечательно..❄❄❄❄❄⛄

Владимир Михайлов

Я зиму обожаю. Особенно когда после метели или бурана стоит " спокойная" погода и идёт снежок.

Любовь Миронова

❄❄❄❄❄

Владимир Михайлов

Спасибо! Но у нас туман и был дождь. Теперь весь выпавший снег превратился в грязь.

Любовь Миронова

Ах,как жаль...

Владимир Михайлов

Да . и на этой неделе снега ожидается только дождь со снегом.

Любовь Миронова

Какая печалька...

Владимир Михайлов

Это точно.

Борис Кабонин

обожаю снег и мороз!! на дачу можно забить большой и толстый!1 на цветы - картошку и чернозем!!

Любовь Миронова

Так надоела работа на даче

Борис Кабонин

дача это -гамак -шашглык- баня и прочие удовольствия!1 а у нас навозно -земляные участки!1 полигон для групповухи!1 тебя там имеют -мошки -муравьи -комары -слепни -- навоз -- трава!1 и напоследок для оргазма - КОЛОРАДСКИЙ ЖУК!!

Любовь Миронова

Вау..как все запущено ...

Борис Кабонин

как то так

Любовь Миронова

Печалька...

Николай

Во все времена года надо любить и а зимой больше зажигать теплее будет . все как то так

Любовь Миронова

А что зажигать..

Николай

Секс

Любовь Миронова

Физиодогию никто не отменял..

Николай

Так оно и есть

Скорпион Иванович

Чтобы это Вам понять, в январе посетите Кольский п-ов! Там есть всё, чем гордится зима!

Любовь Миронова

Мне не довелось видеть эту красоту..

Скорпион Иванович

За три года все времена года запечатлелись в памяти!

Любовь Миронова

Я видела застывшие волны байкала...

Скорпион Иванович

Видеть, это- одно! Но надо обязательно такие мгновения сфотографировать!

Любовь Миронова

У меня очень много фото байкала но того эффекта нет,т.к. была ночь...