Ан
Аня

Столкнулись с пробизнесбанком, пришёл долг от судебных приставов, кто понимает, подскажите, что можно предпринять

Ответы · страница 3
Вася Васильков

Юрист нужен.Первая консультация бесплатна.

Владимир Панферов

Слишком скупа информация о вашей ситуации.

Александр Beatles

Неужели и у таких красавиц есть проблемы?

Галина Архипова

НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ..

Андрон Шрайбикус

Я лично их на хер послал. Они заткнулись.

Ан
Аня

Ну приставы не заткнуться в итоге

Андрон Шрайбикус

Заткнутся еще как. А долг реструкрурировали и продлили. Не, платитить-то всё равно надо. Я-то не буду, но это я, тот фрукт еще... Вы не сможете так.

Марс

это возможно и не приставы а коллекторы

Марс

все таки решайте через суд

Ан
Аня

Да суд то уже ж решил, если от приставов бумага пришла

Марс

они решили без вашего участия

Марс

Просите суд изменить решение на частичное гашения долга а не всю сумму сразу.

Ан
Аня

Да не делают так с этим банком или в минимальном размере

Ва
Валерий

прежде к юристу потом.что скажет юрист

Ва
Валерий

их не переспориш,знаю,у меня крутой одноклассник в москве с большими связями.не взялся решать мою проблему,теперь бомж.ну я рад что так случилось,отработал долги своих предков,в той жизни отработаю свои,наверное правильно поступили,потом бы глюков было не счесть

Ан
Аня

Не верю в долги предков и бумеранг

Ва
Валерий

ну хорошо бумеранг,просто в себе горечь переведите в хорошее чувство щас всех дурят,не жалейте себя,а то будет висеть злом,не нужно оно это зло в себе днржать навредить вам может.пол страны развалили да никто за это не ответил.плюньте на все

Ан
Аня

По кошельку б не било, так плюнули

Ва
Валерий

я вообще ни с чем.иву кое как.на квартире.все равно рад.что так случилось.понял что эта система не прощает,все равно мстит.ну всех благ!не огорчайтесь

Андрей

Перекраситься обратно в блондинку

Андрей

Не повезло значит блондинкам обычно так масть падает

Андрей

От мужа?

Андрей

Ясно

Ве
Ветер

А что вы там делали в этом банке?

Ан
Аня

Да никто не знал, осподи десятки тысяч людей по стране в этом положении, банк должен был о себе напомнить, прислать письмо или смс на худой конец, а не через 3 года назначать суд

Ве
Ветер

Должен был....но в стране, где не работают законы, нужно самим перестраховываться. Я об этом.

Ан
Аня

Ну вот не было инфы, по реквизитам через других банках платёж не проходил

Ан
Аня

Ды там без толку, если честно

Ве
Ветер

Ну если в суде для вас все без толку, то платиие долги

Кенкен65 И56Г56Г

так зачем долги себе создавать

Ан
Аня

Банк обанкротился, счета были закрыты, телефоны не отвечали, оставался последний платёж, через 3 года приходит письмо от приставов, процент насчитан на все года

Ко
Константин

Считаю- здесь нужен юрист

Владимир

чо понимать.платить бушь

Ан
Аня

В смысле кто, суд и позволит, если мы не согласны с решением

K.
Karina .

Вы брали у них кредит?

Ан
Аня

Тут сложно, банк обанкротился и вот подал в суд через 3 года

K.
Karina .

Можете подать встречный иск..здесь вашей вины нет..

Ан
Аня

По судебным решениям с этим банком увидела мало хорошего

K.
Karina .

Найдите хорошего адвоката...

Гефест Bear

Нанимайте адвоката.

Ян Удалый

Заплатите деньги

Ян Удалый

А они считают по другому))

Ян Удалый

Сейчас есть юр.конторы ,котрые помогают списать долги

Ян Удалый

Подавайте в суд иначе никак

Пан Стефа́н

Заплатить долг.

Пан Стефа́н

А других вариантов нет. Если приставы прихватили, это всё! Они уже не отпустят. Пройдено это всё, Аня ...

Телефонист Вася.а

АКМ ПОМОГАЕТ.

Телефонист Вася.а

Можно очередями,но это непрофессионально.Прицельно,в голову.Ну сколько тебе дадут?Червонец?Через пять лет будешь на свободе и без долгов.А приставы будут обходить твой дом стороной.

Телефонист Вася.а

Тогда или свалить из страны или быть " терпилой,".Ну ещё могу накидать ответов....

Видмет Лапатыч Бизульо

Чиво хатяд?

Видмет Лапатыч Бизульо

Если нет, тогда можно попробовать какую-нибудь схему рассрочки платежа, если банк на это пойдёт.

Видмет Лапатыч Бизульо

Если есть возможность без этого всё выплатить, тогда надо спихнуть это дело и хряпнуть по стопочке.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хоть с чем-то можно поздравить: ничего не висит.

Ан
Аня

Мы ещё не знаем, но надеемся

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг надо точно узнать, чтоб не было преведа ещё через 3 года.

Лариса

Заплатить .

Вадим Осипов

Когда выдан исполнительный лист?

Вадим Осипов

Я спрашиваю, когда он выдан, а не когда вы его получили?

Вадим Осипов

Тогда ничего не сделать, кроме личного банкротства!

ست
ستانيسلاوس

Просрочка?

ست
ستانيسلاوس

У меня такое было, я заплатил...Один раз было, прислали гневное письмо через 3 месяца, что я типа просрочил и на меня готовят документы для передачи в сл. суд. приставов... Я кипишь поднял, я же все выплатил, стали разбираться, и действительно, был какой то сбой, кто то что то напутал... Я попросил выдать докумен, что банк притензий не имеет... Мне все выдали... Мало того, я брал на 3 года, а отдал за 9 месяцев...

ست
ستانيسلاوس

Лучше заплатить, хоть кред. история будет не испорчена...

Ан
Аня

Ну мы уже в приставках, а так посидели с мужем и кинули деньги сейчас, жаль конечно, почти в 10 раз переплатили

Ан
Аня

Ну тоже да, но от любой жаль, не так ли?

ست
ستانيسلاوس

А так мне на три года по 8 с чем то расписали...