█☆
█ ☆Вика Викиледия

Почему крабовые палочки так называют, ведь в них нет настоящего крабового мяса?

Ответы
Лу Лу

Так как сурими не обладает собственным вкусом и ароматом, оно является идеальным сырьем для имитации различных морепродуктов. Японцам удалось отлично воссоздать вкус крабового мяса.В производстве хороших крабовых палочек используются только натуральные ароматические экстракты, получаемые из тихоокеанских крабов.

Влад Казаков

Много чего так называется...Коньяк,например,молоко ,творог,масло...Многие лекарственные препараты...Сплошное...бутлегерство! Но тут,наверное ,немного не так...Про отсутствие краба в крабовых палочках известно давно,и уже даже смело пишут на упаковке...Так,что все привыкли...

Кулябина Ольга

Татуаж, макияж, расцветка, а остальное все подобный вымысел, оттуда и название, вроде как и звучит заманчиво, вкусно и интригующе🙂

Nelly Nkld

Фу какая гадость эти крабовые палочки......😝😝😝😝😝

Николай Дубинин

...нет ...нет, у Вас романтики ...а, запах. Закройте глаза, и представьте себе, что это настоящие крабовые палочки...

Rufat Al

А ты желаешь купить Мерседес по цене ЗАПОРОЖЦА ❓❓❓😘🌹

Rufat Al

Не знаю 🤷‍♀️ Прочти свой вопрос 👍😘🌹

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Ну прочла. Второй вопрос.А стоит ли покупать?

Rufat Al

Так я и ответил. 😉👍

Алина Блазнова

потому что сделаны по ножки краба, а красноватые - потому что как варенный.

Анна Сова

наверно нашкрябали от всего что осталось подкрасили и вот он краб.

Дед Пихто

Не знаю как сейчас,раньше писали на упаковке-Крабовые палочки.Изготовлено из: мясо минтая,краситель....и т.д.

Анна Сова

я понимаю лучшие куски минтая перемалываю, крастели, вкусовые наполнители. Лучше кусочек рыбки съесть и в салат добавить, а приправу можно под краба.

Николай Катуркин

Имитация, делают из минтая, добавляя экстракт панцирей крабов

Тамара Кукушина

а почсему колбасу называют колбасой ведь в ней тоже нет мяса

Лев Дувидович Перкис

Говорят же, когда здороваются, вместо дай руку - дай краба.

Алёна

может быть по ним случайно пробежали( хоть раз) крабы?)))😂

Серафима Климова

А если бы написали палочки из хека их бы мало кто брал ,

Кайзер Созе

ну потому что на коробке написано или нарисован краб.

Ме
Мечтатель...

Есть только крабовый запах, поэтому и называют...

Ирина

крабовый ароматизатор есть- значит крабовые)))

Иван

Они красно белые я думаю этого достаточно)

Ольга

Что бы хоть один раз в жизни, но купили😂

Алексей Циркин

Но не будут же называться остатки от рыб

Егор

Какая гадость эта ваша заливная рыба...

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Почему она моя???

Егор

Это ответ

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Явно не вопрос