Татьяна

Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поет, не сомневайся - кто-то рядом все это дело обо..рет...

Ответы
Тарасов Сергей

Не обращать на это внимание.Когда не обращаешь,всё это "го-но" не прилипает,а остаётся у того,кто это сказал,и им бывает очень неприятно,что не "оценили" его изысканные словечки и они в следующий раз не будут торопиться делать такие "подарки",так как будет знать,что его игнорируют)))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Завистники, это и есть неудачники ленивцы, старающиеся прикрыть своё отставание помехами другим.

Он

Хороший стишок,только не весёлый.

Qqq Qqq

это неоспоримый факт.)))))

Андрей Фролов

Откуда это.....?Что это....?

Sergey Sergey Davydov

Пусть попробуют!

Наталия

😠😡😬

Андрей Берзенин

Не всегда)))

Елена ***

Это точно

Александр Чупров

Это так)))