™V
™Vintentzoo™

Когда наступит это время, Прилетит ко мне судьба, В двери стукнет, я открою, и скажу Как же долго ждал тебя, Заходи и не стесняйся, вот ты тапочки надень, наливать ли тебе чаю, или сразу мы в постель, может фильм мы посмотрим, выбирай любой на вкус, и останься ты на завтра я хочу с тобой заснуть.

Ответы
Айнур Молдакулова

Как красиво написано

™V
™Vintentzoo™

к сожалению такое бывает лишь в сказках...реальность гораздо хуже даже в тех строчках что тут написано...но всегда вериться что такое случиться