Любовь

Сколько пунктов дополнительных льгот есть у народных депутатов ?

Ответы
Николай Верниковский

не сосчитать. привет, родная. как настроение. здоровье. о депутатах думай столько, сколько они о нас пекутся😄🎄🐓

Любовь

Привет, Коленька !!! Всё хорошо. А пекутся они только о себе. А пункктов.........14

Николай Верниковский

я читал 30

Любовь

Я ЭТИ ПУНКТИКИ ПРОЧИТАЛА

Николай Верниковский

свой мозг будоражишь. лучше шансон послушай. приятней будет

Любовь

ИНОГДА НАДО, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТЕЛЕКА, ГДЕ ПОДОБНОЕ В ОТКРЫТУЮ ОБСУЖДАЕТСЯ.

Хадис Хадисов

В ПЛОТЬ ДО ТОГО ЧТО ЕДУ В СТОЛОВОЙ ДОМОЙ БЕРУТ

Любовь

ХОЧЕТСЯ...ЧТОБЫ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ ЗА НАРОД

Любовь

👍👍👍☕🎂

Любовь

Снежные сугробы за окном Жемчугом на солнышке сверкают. Воробьи с синицами гуртом Праздника начало возвещают. Вас спешим поздравить с Рождеством. Пусть улыбка сердце согревает! Благость наполняет пусть ваш дом, Радость никогда не покидает!.

Любовь

👍🍨🍷

Алексей Balu

А давайте,не будем о грустном.

Любовь

Не все

Елена Crimea

Ну, теперь, в обсуждайке прочитают - и все узнают))

Любовь

Кто - то да. Это разве плохо ?

Елена Crimea

Мы уже обсудили, плохо или нет

Любовь

ага

Mexman Talibov

Привет об етом никто не знает

Любовь

Mark ===

навалом

Любовь

Mark ===

развелось депутатов а льготы блин офигенные

Любовь

ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Владимир Жданов

???

Любовь