Наталья Тюркина

Как прошел ваш день 1 сентября?

Ответы
Прохор П

Провожать, некого. Но, вспомнил свой первый день в школе. Нам дали задание, от руки нарисовать в альбоме: круг, треугольник и квадрат. Я пол дня рисовал . Пол альбома вырвал листы. Но , кажется, получилось. Иду гордый в школу. А там никто не спросил, про первое задание. Я был расстроен и интерес к школе потерял с первого дня.

Наталья Тюркина

Жаль😔,но это зависит от учителя. Раз задание дал, должен был проверить 🧐 это было бы в идеале🤩

Прохор П

А так с первого дня отбили охоту трудиться.

Наталья Тюркина

Люди бывают разные я понимаю,как и учителя,что тут поделать. В голову не брать. Обидно конечно или свою точку зрения высказать прямо в лицо учителю,чтобы знала,если смелый😍

Прохор П

В 7 лет я боялся учителя.

Наталья Тюркина

Да понятно

Прохор П

Но потом, они не знали, как от меня избавиться. Выгоняли на 1 день. Узнают у них проблемы, меня воспитывать надо. А я трудно воспитуемый...Ладно читай, там всё написано...

Наталья Тюркина

Вот ведь как бывает

Дмитрий Табунов

На работе и дома поздравили с днём рождения (он у меня 1 сентября). Вечером с дочкой ездили на Театральную площадь Красноярска слушать и смотреть музыкальные фонтаны.

Наталья Тюркина

Ой какие чудеса и все в один день

Ду
Душа-/-Ввысь

На законном выходном. Завтра еще 1 потом работать

Наталья Тюркина

Зато весело

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, очень. Ночь переспал кое-как нифига не отдохнул и по новой

Наталья Тюркина

А как по другому.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хотя бы редкие выходные. У меня 2/2 график например и вполне довольна. Хоть можно знать, что голова отдохнет от рабочей мозготрепки

Наталья Тюркина

Для здоровья,то конечно отдых важен не спорю

Qqqq Qqqqq

смотрел интернет самообразованием занимался

Александр Евченко

в школу без родителей не приняли а их уже нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я уж волноваться начал не случилось ли чего

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Наталья Тюркина

Природа

Наталья Тюркина

Не может быть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя

Андрей

тихо спокойно по традиции купили арбуз

Наталья Тюркина

Здорова

Серега

Ходил в школу крестник пошёл в 1 класс

Наталья Тюркина

Замечательно

Серега

🤝🌹

Наталья Тюркина

Прекрасно

Игорь Николаевич.

Это был пятый понедельник на работе.

Наталья Тюркина

Шикарно

Константин Саратовцев

Отлично!!! Выпроводил жену на моря!!!

Татьяна Владимирская

день как день, арбайтен юбер аллес

Наталья Тюркина

Ну ну

Nikola Mahkov

-внука в школу водил-😀

Наталья Тюркина

Здорова

Antitролль. Игорь

а что в нем такого?

Красивая Молодая Аня

Хорошо всё прошло

Наталья Тюркина

Прекрасно

Бабайкин Юрий

Застрял в пробке

Наталья Тюркина

Бывает же такое

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Верить клятвам предателя — все равно что верить благочестию дьявола.
Королева Англии Елизавета I

Наталья Тюркина

Божественно

Гостья Из Будущего

Как обычный день

Наталья Тюркина

Ответ принят

Виталина

ездила со знакомым к нотариусу. помочь ему с документами чтоб не нае...

Наталья Тюркина

Хорошее дело. Молодцы 😇

Виктор Федин

ходил за грибами

Наталья Тюркина

Чудестно

Ал
Александр

так же. за 24 часа

Ал
Александр

не стой на голове в юбке

Наталья Тюркина

Это шотладцы

Ал
Александр

👣

Луиза

Замечательно

Наталья Тюркина

Хорошо

Гр
Григорий

Неторопливо

Наталья Тюркина

Хорошо