Vi
Viktor

Муж и жена.Сотрудники или соперники?

Ответы
Акулина

сотрудники - надоедает, соперники - дерутся, а вот любовнички наверное по лучше будет😅 👍 🍰

Людмила Меркулова

Должны быть сотрудниками.. соперники всегда что то доказывают.. отвоевывают.. нужен компромисс ..

Irina Bogomolova

Если не борзяся,то соперничество укрепляет содружество.типа "истина рождается в споре".

Irina Bogomolova

На то патриархат есть...

Татьяна Русакова

Если сотрудники то получается семья, если соперники, то клуб по интересам (мое мнение)

Татьяна Русакова

в библии и про теннис написано?

Алексей Малахов

Я со своей могу пойти в разведку и закапывать расчленёнку. И ещё она снайпер и медик.

Та
Татьяна

Если умные, останутся сотрудниками, если ума не хватает, превратятся в соперников.

Татьяна Соколовская

Одно целое) 🙂 🙂 🙂 в моем представлении) 🌹 🌹 🌹

Татьяна Соколовская

Верно сказано) 🙂 🙂 🙂 Я замужем никогда не была, поэтому мое представление по этому вопросу во многом идеализировано)🌹 🌹 🌹

Ирина Авдеева

По теории должны быть сотрудники , а на практике в основном соперники

ОК
Ольга Космачева

Каждая семья несчастлива по-своему. Это будет их выбор.😞

Людмила Столярова

Должны вроде быть сотрудниками,а в жизни почему то иначе👍

Strannik Mr.

Сотрудники они только в постели. А так - конкурирующие фирмы.

Ольга Чернышева

Конечно, сотрудники, если любят друг друга и ценят, уважают.

Нина Блинова

Только сотрудники, если соперники, это уже не семья.

Евгения Трусова

два в одном....они даже с годами похожи становяться

Alla Koltovska

когда как..,если соперники-сразу лучше расстаться

Юлия Никулина

а должны быть -подельники, единомышленники😆

Елена Строганова

Смотря, как они себя чувствуют в этом союзе......

Валентина Алтухова

одно целое. в данное время соперничество

Га
Галым

Одна компания, одни заботы. Сотрудники.)

Ма
Марина

Умные - сотрудники. Дураки - соперники.