Шарабутдин Кишиев

Как вы относитесь к националистам?

Ответы
Oksana Polshina

Я космополит.Поэтому подобные понятия для меня не имеют смысла.А в общем.психологически..гордость приводит к глупости.Национализм-это ведь гордость?Выделение своей нации над другими?)

Георгий Гузиев

Плохо.Люди должны быть людьми ,а не русскими.армянами ,украинцами.Белыми ,чёрными ,жёлтыми.они всё равно люди,если конечно ведут себя по людски

.предлагающий Соскам...!!!!

Национальный Банк -нормально.Нация-нормально,Национальные интересы- нормально ,а что вы имеете виду??)

Лева Правая

все в частных коллекциях давно, последние.. А что? - Красиво...

Alena Koloyarova

Lychshebu prirody ynichtojat' perectali, a to v Afrike nacelenie rasatet v geomericheckoi progressi, ckoro pyctunia Caxara budet ot Credizemnogo moria do Berga Clonivoi kocti...

Таша Т

и я за то,чтобь не уничтожали

.предлагающий Соскам...!!!!

всё идёт к концу и деградация свидетельство одно из многих

Alena Koloyarova

Da, yj degradastiai obzhectva progrecciryet, yvu...

Незнайка

ни как. люди или люди или нет.......а национальнось-это роли в этом неиграет.

Светлана Соколова

а как к ним относиться ??глупые люди и заблудшие овечки жалко мне их !

Marina Nekrasova

отрицательно..все мы люди-человеки...какая разница кто есть кто

Юра

отрицательно но после событий на Украине начал сомневаться

Евгений Помогалов

отрицательно,плохих людей,равно как и хроших у всех хватает

Наталия Кутлина

одинокие люди, у которых ни родни ни друзей. Расстрелять....

Елена Логвиновская

если они не превращаются в нацистов фашистов пусть живут

Валерий Стрел

Плохо отношусь к нацистам, а к националистам нормально.

Надежда Устинович

положительно,каждый националист любит свою Родину

Лариса Садыкова

Не знаю .... Плохо ...очень плохо.жить надо дружно.

Николай Ходосевич

Я не отношусь к националистам.

В*
Вовладар ***

Если в меру без фанатизма, положительно!!!

Дмитрий Гуренко

я к ним не отношусь))) ужасное явление

Лариса Искакова

Из крайности в крайность бросаются

Елена Николаева

категорически отрицательно!!!!!!

Елена Меленевская

не хочу к ним никак относиться

Татьяна Медведева

А что есть другие варианты?

Мурат Салихов

Никак ложу вдоль и поперек