Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: справил себе заграничный костюм за 30000 р, мои шансы выросли?

Ответы
Светлана Бондаренко

Шансы в чем?Если вы решили устроиться в офис куда-нибудь,то,наверно,выросли.Соискателей вакансий встречают,как известно,"по одёжке" и по резюме.
А понравиться девушке...Не знаю,если честно.Я когда-то в мужа своего влюбилась без всяких костюмов.В джинсах он был и в джемпере.Ничего особенного.Молоденький мальчик 17 лет был,а стал самым любимым на свете.Никого не любила так,как его.Я такая же была-17 лет.

Татьяна Гордиладзе

Главное голова и другие части тела должны работать, а костюм- это только прикид.Может и в недорогом, выглядеть классно.Костюм, как обертка от конфеты.

Егор Гайнц

Ответ от мужика: Образование тоже справил? Или только костюм? Одного костюма недостаточно. Правда это зависит от того, какие дамы тебя интересуют.

******

Шансы на то , чтобы понравиться женщине?😊😊😊👍. Конечно возрастут. Но я выбираю, чтобы было интересно и спокойно общаться.

Анна Сова

за 500 евро этим не удивишь...а бывает и не дорогой прекрасно сидит...а если сам очаровашка...то вперед и со свитером и джинсы...

Великий Новгород

Главное, что б костюмчик сидел и носить его нужно уметь. А ещё если мо-ги на месте, тогда и шансы и все вырастет.

Лариса

Я думаю, для привлeчeния дам большe бы подошёл самоанализ и устранeниe нeгатива из характeра и врeдных привычeк.

Барон Де Гофмансталь

Все это есть, но этого же не видно!

Лариса

Eщё как видно!

Татьяна Гримина

При условии, стильная стрижка, чистые носки, трусы. Под ногтями нет грязи. Подкачанное тело и нет животика.))

Барон Де Гофмансталь

Блин! Все совпало, кроме последнего. А Вы видели много мужчин за 50 без животика?

Татьяна Гримина

Видела.

Светлана Ахмедова

Главное не цена....можно намного дешевле купить, но такой, который такой создаст образ, что " шансы вырастут"

Света Чиркова

Если в соответствующее общество пойдешь , которое может оценить, а то только самому чтоб было приятно!

Елена)

Встречный вопрос - поставить авку заграничной актрисы в молодости - шансы знакомств увеличатся? )

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я считаю глупостью знакомство в интернете)))

Елена)

А на улице - не глупость ?!

Барон Де Гофмансталь

На улице видишь человека.

Елена)

А толку .. ты видишь , а он -нет )

Барон Де Гофмансталь

Я со слепыми не знакомлюсь.

Елена)

А я знакомлюсь , а они чета не хотят )

Нина Архипова

Только в том случае, если Вас интересуют дамы, для которых главное в мужчине - это его костюм.

Нина Яблонская

поздравляю, думаю он шикарный и хорошо на тебе сидит! "Главное чтобы костюмчик сидел!"

Юл
Юлия

А то ))) Костюм мужчину украшает.. Он дополняет имидж и диктует стиль,,,,🎄🍸

Наталья Кукина

Не плачьте, Александр! Дело не в костюме..... Летайте себе спокойно без этого костюма!

Наталья Тюленева

Главное не дорогой костюм. На него только меркантильные особы глаз положат)

Наталья Тюленева

Если мужчина опрятный (в смысле не только одежды, а общего внешнего вида), эрудированный (может поддержать беседу), и с чувством юмора (а женщины любят посмеяться)..... то у мужчины очень хорошие шансы))

Пётр Небылицин

Извините! А не дама можно ответить? Может быть дело не в костюме!

Ма
Марыся

Если понравился не будит смотреть на твои материальные доходы

Лара Ларина

главное, этикетку с ценой на видное место повесьте!☝️😊

Эл
Эльвира

Лучше справьте ей турпоездку за 30000 р. Тогда точно вырастут.

Барон Де Гофмансталь

Кому ей? Мне для знакомства нужно)))

Эл
Эльвира

Вот, с кем знакомиться хотите.

Барон Де Гофмансталь

Это называется так: "Женщина, я лох, тяните с меня сколько хотите!"

Эл
Эльвира

А что вы хотите? Ну, не давайте ей деньги, покупайте всё сам.

Барон Де Гофмансталь

А может лучше вначале познакомиться, убедиться, что симпатия взаимна, а уже потом подарки и прочее? Надо же понимать, что ей в первую очередь нужен я?

Эл
Эльвира

Любой женщине в первую очередь нужен мужчина, которому нужна она, и который ей симпатичен. Если вы ей вовсе не интересны, то она и связываться с вами не станет. Не давайте сесть на шею. Давайте не больше, чем хотели бы дать.