Барон Де Гофмансталь

Вопрос к дамам: справил себе заграничный костюм за 30000 р, мои шансы выросли?

Ответы · страница 3
Ба
Бастет

А туфеля соответствующие тоже прикупили?...)))

Sonam Dechen

ой а я забыла, спасибо, что напомнила ☺️ ( или забила 🤔, постоянно путаю понятия 😏)

Ба
Бастет

Тсс!😅

Sonam Dechen

да не вписываюсь со своим зрением

Ба
Бастет

У нас у всех есть и внутреннее зрение

Марина

Угу... Теперь есть, в чем похоронить красиво.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сердитесь! Шутим

Марина

Всерьез надо? Всерьез - мне фиолетово, какой он там, костюм этот. Был бы чистый и сидел удачно. Пусть хоть за пятеру и фабрики Большевичка.

Барон Де Гофмансталь

А моя мне говорит - "ходить на собеседование лучше в новом костюме, это повысит твои шансы!" Думаю, посоветуюсь с людьми, а вы, женщины, вообще о чем?

Марина

Смотря куда собеседоваться

Дж
Джони

Снаружи возможно, но внутренний мир увы...🤔

Алевтина Немерова

Шансы на что?? Получить приличную работу??

Musk Therapy

Ну вот если б на даму сердца потратился...

Барон Де Гофмансталь

Если бы она была, я бы такой дорогой костюм не покупал бы)))

Наталья Занина

А что от стоимости костюма зависят шансы

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, а зависят?

Он
Она

🙇‍♀️🤦‍♀️Немного...🤷‍♀️😊

Natali Ник.

если поехать за границу, то несомненно)))

Владмир

А бирку с ценой не оторвал?

Ма
Майра

Для привлечения да а для завоевания нет

Ма
Майра

)хорошо что поняли о чем я

Па
Партизанка***

если ей за 30 купишь платье-возрастут!

Барон Де Гофмансталь

Зачем мне с таким костюмом за 30? Мне бы до)))

Любовь Золотарева

Ну это лучше, чем в драных джинсах.

Людмила

Мужчина в костюме вне конкуренции

Ан
Анталья*

Костюм "в последний путь" што ли🤣

Барон Де Гофмансталь

С чего бы?

Зи
Зинаида

Главное, чтобы комстюмчик сидел...

Людмила Козина ( Агеева )

Где,же найдете оценщицу????🤣😁

Alisa Warshavsky

В смысле, в постель в костюме?!

Барон Де Гофмансталь

Я про собеседование на работу)))

Alisa Warshavsky

А! Наверное!!! Пиджак лежит нормально? Особенно возле шеи на спинке?! Длина рукава, какова?! Я, портниха.

Барон Де Гофмансталь

Специально сейчас пошел и померил - все идеально. По случаю спрошу, а почему все карманы на пиджаке зашиты?

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, буду знать, раз уж так, то не откажите в любезности ответить на еще один вопрос: что сделать с брюками, если стирать нельзя, но и долго без стирки носить не годится? Иначе, пардон, запашок)))

Alisa Warshavsky

Химчистка! Ещё есть спец шампунь для шерсти! Только в едва теплой воде! Замочить с содой! Не отжимать! Аккуратно выполоскать в прохладной воде и на плечиках повесить! Само стечет! Скорей всего, утюжить не придется!!! Сода, пищевая, убивает любые запахи!...

Барон Де Гофмансталь

Большое спасибо! В химчистку не наносишься, так я уж с содой и в прохладной воде!🌹🌹🌹

Луиза Широкова

"Костюм с отливом и....в Ялту ".

Малина Вареньевна

ну, только если с карманАми ))

Та
Таня

Мужчина в костюме - генерал!

Кс
Ксюша

нет.Саш..дело не в костюме)))

Кс
Ксюша

не плачь..придет она твоя..)))