Group Holiday

Вы обладаете экстрасенсорными способностями?

Ответы
Ku
Kurumultuk

несомненно, особенно за рулём,и люди верят в это - они не включают поворотники, зная что я могу угадать, куда они собрались поворачивать. Ах, как же хорошо, что я угадываю, а то б аварии могли бы быть....

Group Holiday

))))))

Ti
Tim0000N

Да, а еще могу летать, читать мысли, передвигать предметы мыслью, разговаривать с животными и многое другое

Group Holiday

Ну полетом нас не удивишь, а вот с животными поболтать эт я за )))

Ti
Tim0000N

😄

Александр Комогорцев

да могу выпить стакан водки наспор и сразуже найти унитаз, дажэ если это был ковёр

Group Holiday

)))

Румия Кагарманова

нет. но часто вижу вещие сны. и вобще у меня куча других хороших способностей

Group Holiday

Это очень здорово! )))

Олия

учусь управлять ветром У спехи мальенькие но тренировки усердные

Group Holiday

Может я вентилятор притащу? ))))

Юрий Полозов

да и предсказую по организму если преперло значит пора в сартир

Group Holiday

)))

Д*
Дмитрий ******

Ага я заслуженный шаман Ямало-Ненецкого автономного округа))))))

Group Holiday

)))

Слава Терехов

Да. Сделал два маленьких чуда. Старшему 11 и младшему 5 лет.

Group Holiday

)))

Наблюдатель Присматривающий

Нет. А кто говорит,что обладает,того надо палками бить.

Group Holiday

)))

А*
Алекс *******

Смотря что считать экстрасенсорными способностями.

Group Holiday

)))

Леско Вич

хотелось бы в это верить но к сожалению это не так

Group Holiday

)))

N!
Nadezda !

когда голодна, могу узнать, что готовят соседи...

Group Holiday

Это уже не экстасенсорика, это экстранюх! ))))

Os
Oska555

дааааа, вы женаты и живете в Санкт-Петербурге.....

Group Holiday

Вот Вы и не угадали! ))))) Говорила мне Мама: Не верь экстасенсам сынок! ))))

Мотин Владимир

у человека очень много чего он и сам незнает

Group Holiday

)))

Мотин Владимир

все можно предсказать надо немного подумать 🙂

Group Holiday

Согласен

Михаил Мирджапаров

А КАК ЖЕ... ОПРЕДЕЛЯЮ КОГДА У МЕНЯ ПЕНСИЯ...

Group Holiday

😄

Михаил Мирджапаров

А ТАК ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ОБЛИТЬ СОСЕДЕЙ ВОДОЙ, ТО ЭТО ИМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ...НО Я ИХ ВСЁ РАВНО ОБОЛЬЮ, ОНИ ХОТЬ ТОГДА НАЧИНАЮТ ДВИГАТЬСЯ... А ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ... ЗНАЧИТ Я ПРОДЛЯЮ ИМ ЖИЗНЬ ОДНАКООО...???)))))))

Group Holiday

Да Вы врач! )))) Кого хочешь на ноги поставите и при чем в любое время .... ))))) Завидую ))))

Александр Дедель

ими обладают все , в той или иной степени

Group Holiday

)))

Светлана Петрова

ими обладают все , только в разной мере

Group Holiday

)))

Наталья Коврижных

Они есть у всех в той или иной степени

Group Holiday

)))

Константин Дуркин

финалист первой битвы экстрасенсов

ДА
Дектярева Анна

не знаю..но иногда сняться вещие сны

Group Holiday

)))