Ин
Инесса

Почти в каждой семье есть любимое, традиционное блюдо, без которого не обходится не один праздник!) А в вашей семье есть это традиционное блюдо, какое?

Ответы
Mi
Mila

Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.

Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви.

Анна

все в жизни меняется. Мы все рождаемся готовыми к добру. А вырастаем разными. И жизнь часто меняет взгляды. Так что доброе сердце может так же поменяться с возрастом. Как и злое стать добрее.

Ма
Марта

Спасибо Аннушка. Дороге утро вам🌹 Приятного отдыха и общений.

Анна

🌻

Бахтияр Джуманиязов

Традиционное блюдо это когда мужчина готовит дама отдыхает! Поверьте каждый день и любое блюдо приготовленое мужчиной будет традиционым

Ин
Инесса

Мой муж через день готовит!)

Бахтияр Джуманиязов

Молодцы так держасть

Tu
Tutby

когда же люди в конце концов наедятся и не будут рассматривать праздник, как очередной повод еще раз поесть?! )

Владимир Щепетов

Всё зависит от достатка, а блюд вкусных невероятно много если постоянно их есть то можно ожиреть и лопнуть.

Ин
Инесса

Так и праздники семейные не так часто, так что не лопнеш!)

Владимир Щепетов

Давай представим, что блюда на столько вкусно и его так много и ты не можешь остановиться поедая его и тут пыц) - лопнул от удовольствия.

Ин
Инесса

Это называется обжорство, так нельзя!)

Владимир Щепетов

Удачи в кулинарных достижениях.

Владимир Лебедев

Много таких блюд. Манты, драники, бешбармак, хворост, прозрачные блины и т. п. Все сразу и не вспомнишь.

Владимир Лебедев

Ну и что за мозахизм? Это же вредно. Желудочный сок надо разбавлять хотя бы водой.

Ин
Инесса

Вода присутствует!) Это же разгрузочный день, они наоборот полезны!)

Владимир Лебедев

Так в такой день надо заниматься любимым делом или просто любимым, а не задавать провокационные вопросы.

Ин
Инесса

Я его вчера задала!)

Владимир Лебедев

И вчера нельзя. За неделю забыть о разговорах про еду.

Акмаль Закирович

Дарите женщинам улыбки
Своей любовью и теплом.
Чтоб их душа, подобно рыбке,
Плыла журчащим ручейком

Ан
Андрей

Ага) а ещё изнашевается, не справляется и кирдык, так что не стоит всем подрят дарить сердечное тепло

Ма
Марта

Возлюби те ближнего как самого себя.

Ан
Андрей

Если я возлюблю его как самого себя)) у меня появится ещё один враг))) а оно мне надо?

Ма
Марта

Не появиться.

Николай Я

в нашей семье любят просто по жрать и так вот что бы любимое блюдо, так и нет!

Ва
Валерий

благородное ЛИЦО и вгляд глаз останутся прежними пока не потухнет ЖИЗНЬ

Вл
Владимир.

СЕРДЦЕ ПОДХВАТИТ ПРЕДИНФАРКТНОЕ СОСТОЯНИЕ И БУДЕТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ.

Синигами

и сердце тоже изменится..... вместо света там поселится пустота и тьма.

Ма
Марта

Не у всех.

Синигами

даже не надейтесь.)

Василий

Не знаю, не знаю. Можно ли злоупотреблять добротой доброго человека.

Евгения

Холодец (заливное)из птицы....рыба под шубой.....салат с ананасами

Ин
Инесса

Слюнями захлебнусь!)))

Александр Максимов

Если оно Изначально было добрым, а не черствым и каменным!!!

Просто Человек

Молодец!!! Как саказала! Ну как сказала!!!! 👍👍👍

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Шапалов

Двойной чизбургер, картофель фри и кисло-сладкий соус ))))

**
***

😊незнаю может доброе сердце со временем зачерствеет

Ма
Марта

Доброе не зачерствеет.

**
***

мм может быть просто в такое нестабильное нынешнее время не очень то верится в добрых людей

Ма
Марта

Может быть. Но от нас зависит наше мышление.

**
***

ну да 😊

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

**
***

🤗

Татьяна Бушева

Да, гусь с яблоками на Новый год присутствует всегда.

Владимир Грядовкин

Нет,всегда разное,но,что то общее не значимое бывает!