Кы
Кызыма)

Искренность,вот,что завораживает и берёт за живое.Она и есть суть,личная истина каждого человека,неповторимая,бесценная и ни с чем несравнимая.Она есть правда.Но не та,что бросают в лицо,как мокрую тряпку из зависти и злости,желая ударить побольнее,из-за нехватки душевных сил,а та,которая с иронией и осознанным взглядом на свои недостатки и достоинства.Когда не боясь говорят о скрытых течениях и подводных камнях своего нрава.Такая правда цепляет,ведь там есть доверие и уважение,но нет места лжи.

Ответы
Vитя@Zь

В чём истина мой друг?
Да в том,что просишь ты,
О чём ты мыслишь,что вокруг
Я явью обретаются твои мечты!

Марат

Вторая сигнальная система появилась чтоб человек звал человека.

Лё
Лёля

Часто ставлю в тупик собеседников своей искренностью.

Кы
Кызыма)

Согласна. Для многих это часто бывает неожиданностью.

Serij

Хорошо написала, главное искренне!!!!

Денис Строков

Вот тебя торкнуло)

Er
Ermitaño

Интересно

Татьяна

👍