**
***

Чем ближе крах империи, тем глупее законы?

Ответы
Та
Татьяна

с некоторых пор каким то шестым чувством начала ощущать его приближение. Постоянно такое ощущение, что должно скоро произойти что то из ряда вон выходящее

Сергей Елец

нашей современной России крах не грозит хотя законы начиная с 2002 года самые глупые глупее нет нигде на свете и унижают наш обездоленный нищий народ

Михаил Цветаев

Ну в смысле глупых законов США идёт,пожалуй,на первом месте...Именно-глупых,не поддающихся вообще никакому пониманию.)))

Z-Мимокрокодил-V

Точно. В Аризоне запрещено стрелять из ружья, когда едешь на телеге и целуешь женщину.

Ал
Александр

в объединенном королевстве постоянно такие принимают, и все никак не крахнутся

Андрей Мацнев

Тогда Америка, Канада и Австралия уже лет двадцать бы как загнулись.

Марат

Сколько раз говорить, нельзя вслух читать историю Римской Империи.

**
***

А что можно читать вслух? Поделитесь, пожалуйста))

Марат

Веселенькое, например, "Молот ведьм".

**
***

Да, пожалуй веселенькое. Трактат по демонологии и надлежащих методах преследования ведьм.... Хорошо. Почитаю. Пригодится 😈😈😈

Марат

Актуально Сейчас.

Алексей Ландырев

Римляне были правы, мы приближаемся ...

Сергей Гирба

Есть такая буква в этом слове...😀

Максим Казачков

Империи для этого и создаются.

Владимир Инкогнито

Ариша, подробней про империю.

Владимир Инкогнито

Да чего уж додумывать, всё и так ясно.

**
***

Нет-нет, зря Вы так

Владимир Инкогнито

Почему зря? Каков вопрос, таков ответ.

**
***

Ну вот и поговорили

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Алексей Синьков

Совершенно с вами согласен

Ешкмн Кот

В точку 👍👍👍!!!

Наталья Прочина

так и есть) к сожилению (

Сергей Шатов

даа точно достали упыри

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот молодец какая!))))))

Аркадий Алексеев

Так утверждал Платон

Ал
Алексей

РОССИИ ЭТО НЕ ГРОЗИТ

Кай Фрост

И тем народ тупее.

Vi
Vikos

Ох как бы это не было про Вас.. .

Кай Фрост

Да про нас всех.

А)
Александр ))

закономерность..)