Николай Терёшин

Значение слова "анализатор" общеизвестно . Но в прошлом , 20 - 30 лет назад , в среде московских учёных этим словом называли....кого ?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Не помню, но так примерно меня тогда и называли. Чего-то анализировал.

Нина Бродовская

анализы у меня ассоциируются почему то только с мочой и какашками 😞

Николай Верниковский

разложение, расчленение - а как называли ученых интересно узнать

Серая Полосатая Кошка

почему -то на ум пришел калейдограф...))))он тут всех уже измотал...

Николай Терёшин

и меня . давайте его убьём . задрал ....а Вы умница .

Серая Полосатая Кошка

давайте))) а потом тех,кто быстрые деньги предлагает по интернету))) трахнем ему по башке калейдографом))) и добавим антикалейдографом))) чтоб наверняка)))

Николай Терёшин

нет - правда . ненавязчиво так перешли . я бы не смог . респект !

Николай Терёшин

спасибо . не премину .... 😄..

Сергей Чеховский

я не был 30 лет назад московским учёным !!! и я должен это знать ???

Николай Терёшин

подхалимов . лизать - анальное

Сергей Чеховский

неужели вычитал где !?? или знал , личный опыт ???

Николай Терёшин

хамишь . не был ты учёным , это ты правильно сказал , чувствуется .

Евгений Комиссаров

Увы,я не принадлежу к кагорте учёных,тем более московских.

Николай Терёшин

да всё просто . подхалимов . лизать - анальное .

Анастасия Рычкова

Раз у учёных значит может процесс разложения,расчленения

Алла Юзикеева

Интересно кого? я думаю что дегустатора...или аналитика...

Евгений Гладкий

Гугл для слабаков. Настоящие мужчины спрашивают у ясеня!

Ирина Андриевская

Певица Натали родила сына, родила дочку, и точку, и точку

Ульбулган Исембекова

я думаю тех людей которые могли анализировать ситуацию

Людмила Николаевна

Прибор для аналитической химии, проще, рефрактометр

Николай Терёшин

во....блин ....это я удачно спросил .

Ирина Андриевская

Чай — универсальный напиток. Пригласишь мужчину — будет секс, пригласишь подругу — будет пьянка

Роза Фахретдинова

в этой среде не приходилось бывать, поэтому не знаю:(

Aldute Aldute

Наверно тех кто имел проблемы со слухом ,не уверена.

Ирина Андриевская

Буду рассказывать внукам… что застала время… когда ещё носили кружевное бельё… и курили где хотели

Насе4Ка Заяц

честно говоря, понятия не имею, меня тогда не было))

Светлана

прибор для определения качества либо орган чувств

Сергей Свиридов

Жаль но в московских ученых не состоял..., так кого?

Сергей Свиридов

А..., теперь смысл понятен...)))

Наталья Чубакова

Мысли есть, но сомневаюсь. Подскажите пожалуйста.

Николай Терёшин

у меня деревянная мастерская в Подмосковье . мебель с резьбой из ценных пород дерева .

Наталья Чубакова

Красивое, но дорогое удовольствие. Иногда купишь что-нибудь недешевое и думаешь, зачем купил. Уверена, глядя на ваши произведения, никто так не думает.

Николай Терёшин

думаю да . заказы идут по цепочкам . от заказчика к заказчику . удовольствие дорогое .

Наталья Чубакова

Я из-за любви к таким вещам в город мастеров во время "Славянского Базара" не хожу. Знаю, что не удержусь, потом детям до следующего базара придется эту красоту грызть.

Николай Терёшин

мне нравится эта работа . 20 лет уже занимаюсь . а в школе мечтал стать хирургом .

George Naumik

Так давно было. Надо успокоится и думать о вечном.

Николай Терёшин

да ладно Вам . не всё так безнадёжно .

Наталья Попова

Неужели , ассенизаторов, чтобы не так обидно было.