Михаил Михалыч

Кто на ваш взгляд является самым сильным персонажем в сериале Bleach? На мой взгляд - Иккаку Мадараме, пофиг, что просрал Ичиго при первой стычке 🙂

Ответы
Vladimir Rakivnenko

" В 2005 году «Блич» была награждена премией издательства Shogakukan как лучшая манга в категории «сёнэн» (для юношей)" Вы - юноша, Михил Михалыч?

Михаил Михалыч

Это не ответ, Владимир 🙂

Vladimir Rakivnenko

Значит это вопрос - не ко мне.... )))))

Михаил Михалыч

И все равно попытался ответить 🙂 Ну это хорошо конечно, но все же хочется услышать от тех, кому это - не простой звук 🙂

Vladimir Rakivnenko

Мне эта игра - фиолетово....

Михаил Михалыч

Я предусматривал и это 🙂

Vladimir Rakivnenko

С наступающим!

Михаил Михалыч

Тебя тоже 🙂