Elchin Tehmezov

Люди посоветуйте сериал к просмотру. Вот что я смотрел: Звездные врата ( обе части 3-я мусор), Тайны Смолвиля, Сверхестественное, Андромеда, На краю вселенной, Звездный путь: Энтерпрайс ( остаьыне скучные), Звездный крейсер не предлагать- мусор. 4400, Джеремия, Перепутанные в роддоме, Кайл ХУ, все от ДС и Марвел. Русские, Турецкие, мелодрамы не предлагать

Ответы · страница 5
Ню
Нюта

Дневники вампира, настоящая кровь

Elchin Tehmezov

Дневники без Елены не интересно. А настоящая кровь мусор.

Elchin Tehmezov

Смотрел. Первые 5- 6 серий едва вытерпел.

Ню
Нюта

Сериал называется. Верь мне

Elchin Tehmezov

Русская мыльная опера. фигня

Elchin Tehmezov

хз мне показалось русский. В любом случае мыльная опера

Ирина

демоны давинчи...мир дикого запада

Elchin Tehmezov

Эм а причем Давинчи и запад? )

Арман Алимбаев

Игра престолов , ходячие мертвецы

Elchin Tehmezov

Игра хорошая,ходячие после 5-го сезона не то, авторы потеряли нить и не знают что снимать.

Аг
Агент

турецкие-серали и махмуды с 2 до 14

Elchin Tehmezov

Декстер хрень полная. 2 серии едва вытерпел. Остальных не смотрел. Попробую когда подключать Интернет.

Аг
Агент

..вот и доказывает что на вкус нет советчиков...кто смотрим сам ищет...это все равно что напишу что мне из музыки послушать

Elchin Tehmezov

Иногда подсказывают отличные фильмы.

Аг
Агент

зачем...самому интересней найти-охота и халява

Elchin Tehmezov

Да я смотрел очень много чего. Некоторыз случайно. Если вспомню все то около сотни.

Луиза

Черное зеркало, Доктор Кто, Сотня

Elchin Tehmezov

Доктор кто и содня отличные сериалоы. Жду продолжения. А что за зеркало?

Луиза

Черное зеркало вам точно понравится! Это сериал про технологии будущего

Ал
Александр

"Звездные врата. Врата Атлантиды"

Elchin Tehmezov

Не смотрел. Не особо люблю врачей.

Ви
Виктория

игра престолов!!!! говорила уже)

Elchin Tehmezov

Смотрел. Хочу читать но не могу найти книгу. А электронная не то.

Бизсовисный Катяра

глянь фильм Морской Бой!👍

Elchin Tehmezov

Первый смотрел более 10 раз, второй отстой.

Бизсовисный Катяра

опа.....в шо второй есть???

Ляля!!! Нюша!!!

Как тебе сверхестественное?

Elchin Tehmezov

Прикольный. Итересный сюжет, сильные персонажи но мало смысла. Можно смотреть )

Ляля!!! Нюша!!!

Ну я смотрела начаало мне понравилось...говорят что дальше вода какая то

Elchin Tehmezov

Не все крута. Мало смысла для меня а так все отлично. Мне больше по душе фильмы и сериалы с глубоким смыслом. А Сверхестественное для меня легкий, прикольный сериалчик для отдыха.

Мээрим Берикова

Остаться в живых, Терра Нова

Elchin Tehmezov

Первого не смотрел - по тв не мог тереть даже одну серию. Нудный. Терра нова не плох но короткий.

Лю
Людмила

Смотрел пассажиры посмотри

Elchin Tehmezov

Я в другой стране. Пока еет денег на комп.

Лю
Людмила

Ну,так посмотри через него...

Elchin Tehmezov

Не интеоесно и интеонет с лимитом.

Ан
Андрей

Голодные игры... Ниче так...

Elchin Tehmezov

Да хороший фильм. Только концовка не однозначна.

Ан
Андрей

Видимо планы на продолжение...

Elchin Tehmezov

Нет это конец. Там всего 3 серии. И роман завершен.

Milka

Звёздная пыль.. Знамение...

Скарин Андрей

Ликвидация .....а это все амеровская туфта

Галина Пеева

Апокалипсис Мела Гибсона

Elchin Tehmezov

аа есть фильм такой. Не знаю такую игру. Сейчас играю в Дарк Соулс

Elchin Tehmezov

Меч? Мне не особо понравилься

Галина Пеева

Противостояния героев и в тоже время зависимость друг от друга ..затягивает !

Elchin Tehmezov

Смотри сериал Тайны Смолвиля.

Elchin Tehmezov

Я обычно советую тот сериал молодым парам, чтобы смотрели в месте. Там много чему можно научиться. Мне больше всего понравились музыка, отец главного героя и его враг. Особенно их последний диалог. Лекс (враг) дает Кларку понять, что возьмет на себя роль тьмы, чтобы тот был светом надежды. Будет всячески творит зло, чтобы Кларку мог остановит его. Вот здесь открывается истинная сущность их 10-и летной дружбы. Кларк может уничтожит вес мир если собьется с пути. А подробнее смотри ) К стати там история любви, которая обставил даже самого Шекспира.

Лу Лу

Хиромант наш сериальчик

Elchin Tehmezov

Не русские, турецкие и местные не умеют снимать хорошие фиьмы.

Elchin Tehmezov

Прости если обижу. Но если русский/турецкий/азербайджанский, то мусор однозначно.

Елена К

Теория большого взрыва.

Елена К

HTMLT5, JavaScriptn, Java (немного совсем), PHP, ну и SQL. И другие понемножку тоже.

Elchin Tehmezov

Ну намного больше чем я) С++ немного. Решил не продолжит ибо не так востребованно как Джава и С шарп. Сшарп тоже не много. с Хтмл знаком. Но С++ на много проще чем та же Джава и С шарп.

Elchin Tehmezov

Давно не практиковался. Но могу общаться. используя словарь. А так при чтение понимаю. Если чего не знаю то примерно понимаю по контексту.

Елена К

Хочешь я тебе программу скину, там изучишь джаву скрипт. Там же и практиковаться будешь программируя. Сначала будет тяжело, а потом пойдет. Если что, помогу, обьясню, если что непонятно.

Elchin Tehmezov

Пока не хочу заняться Джавой. С С шарп закончу. А то буду путаться. Начальное знание С++ помогло С шарп но перемешать С шарп с Джава не стоит ) Я знаю что скрипты это не целый язык программирование, но на основе же стоит Джава )

Лева Правая

Игра престолов, Викинги

Elchin Tehmezov

Игра класс, Викинги не то. Слишком предсказуемый, сюжет слабоват, персонажи не проработаны.

Лева Правая

я больше не смотрел мне некогда и игру тоже не видела-это мой сын советует

Я Татьяна

А Интерстеллар как вам?

Elchin Tehmezov

Не смотрел. Не показался мне интересным.

Я Татьяна

Его надо в 4д или 5д смотреть, тогда интересно

Elchin Tehmezov

В 4д любая хрен интересно )

Ил
Илария

Теория большого взрыва

Elchin Tehmezov

Смотри "Бывает и хуже". Потом сравни с теорией.

Непредсказуемая

Отчаянные домохозяйки

Elchin Tehmezov

Ну там классные женщины 🙂 Больше не чего такого.

Непредсказуемая

Кому как!… там сюжет интересный)

Непредсказуемая

Я предложила… дальше уже Ваше дело)