Файзулло Нуруллаев

народные средства лечение сахарного диабета кому за 62?

Ответы
Н*
Нати ***

(нормализация уровня сахара в крови). Для лечения сахарного диабета используют отвар, который необходимо приготовить по следующему народному рецепту. Измельчите две – три больших (столовых) ложки цельных льняных семян в кофемолке в муку, после чего высыпьте её в небольшую кастрюлю и залейте двумя стаканами очищенной воды комнатной температуры. Теперь поставьте ёмкость со смесью на средний огонь и прокипятите её содержимое в течение пяти – десяти минут, не открывая крышки. По истечении указанного времени снимите кастрюлю с плиты и оставьте остывать. Через пять минут добавьте в смесь пол чайной ложечки корицы и тщательно её перемешайте. Готовый отвар употребляют один раз в сутки за час до приёма пищи. Продолжительность одного курса составляет один месяц.

Рузалия Шигапова

Файзулло!Все отзывы я прочитала,сразу,напишу свое:от монастырского чая пользы нет,не тратьте деньги.Помогает топинамбур,корень лопуха: 10 гр. сухого листья залить водой ,кипятить 15 минут,настоять 1 час,принимать 3 раза в день по одной столовой ложки.Их у меня очень много,не могу написать все рецепты.Лекарство не пью.Диета и спорт.

Файзулло Нуруллаев

самое главное не переживайте все будет ОК спасибо за совет

Наталья Георгиевна

Попробуйте убрать из своего рациона: мясо, яйцо, конечно сладости. Ешьте Побольше яблок. Понаблюдайте за собой, на какие продукты реагирует ваш организм - если в один день есть только творог, в другой - гречку и т. д. Говорят помогает. Здоровье Вам и долгих лет жизни. 🍒 🙏 💫

Андрей

исключительно диета! только диета! никакие хим средства так не регулируют сахар! могут вмешиваться конечно в производство инсулина! но это экстренные вмешательства! а вот скинуть вес и исключить из рациона все углеводы - вот лучшее решение проблеммы!- проверено на себе

Файзулло Нуруллаев

благодарю я еше и бегаю по утрам и мног ездю на велосипеда по10-12 км в ден инсулин еше не принимал и диету не очен соблюдаю ем все что хочу

Андрей

вот вы скоро убедитесь! что все нагрузки физические такого плана вылезут БОКОМ!!! на наши уже закостеневшие хрящи и смазка в суставах уже не та что нужна при серьёзном движении! так что вы делаете ОРГОМНУЮ ошибку - высокращаете себе своё же хорошее состояние организма! рекомендую вам задуматься о повышенных нагрузках! вам показана исключительно только ходьба! в удобной обуви! но не более! и ДИЕТА!

Файзулло Нуруллаев

я был у професора он сам сахарник он все опиты провел он же мне посоветовал ходбу или езда на велосипеде ягод как купил велосипед в место воды я пью сок из айвовых лисев иногда излистев грекского ореха завриваю шишки осиновые унас они никак Росийские но помогают а бег уменя не силный спасибо

Андрей

исключите УГЛЕВОДЫ! и через 15 дней вы удивитесь! как отреагирует организм! просто сделайте эксперимент! как убрать углеводы и как может просто их снизить в потребляемой пище - прочтите в интернете! это не сложно! а результат не заставит себя ждать!!!! - рекомендую

Файзулло Нуруллаев

спасибо братан и вам желаю здоровье ячен много читаю и ездью по врачам ныодин не говорить что ты полнестью избавишся лекрство дорогие дают а ползи мало самие хорошо не нервничат и береч себя вовремя отдохнут и поболше на свежый воздух ходит ездит на велосипеде

Андрей

у меня был сахар 9 едениц! а счас 4 в среднем

Наталия Сергеева

Нет никакого диабета. ДИАБЕТ= дебилам яд или с черт: неправильное питание(стол) выращивает живот ломая внутреннюю гармонию структуры. Ведите активный физически образ жизни и не сидите за столом поглащая отраву. Устраните причину, следствие - болезнь пройдет сама.

Файзулло Нуруллаев

Вы прави надо по больше ходит пешком к подруге жены или к соседке когда жена ходит на базар побольше заниматся физ зарякой с моденкой шутка

Мила Ермишкина

Я изучала дикоросы...это луб бархата амурского и еще по 2 ягодки бархата в день...
Но если вам действительно очень нужно, есть реальный продукт, работает на клеточном уровне с ДНК, который помогает конкретно и люди не нуждаются потом в уколах инсулина..

Zhanna Orlova

Все ссылки на доктора аюрведы:

http://samopoznanie.ru/trainers/marina_abdrahimova/

http://samopoznanie.ru/trainings/panchakarma_v_klinike_shriidharyam_s_125_oktyabrya_2015_g_ke/?date=318626

https://www.facebook.com/people/Марина-Абдрахимова/100002377851202

https://vk.com/id26742887

https://vk.com/ayurvedaconsultant

https://smartafisha.ru/ufa/trainer/marina-abdrahimova

Любовь Сироменко

полюбите жизнь, найдите в ней изюминку, пойдите запишитесь в клуб, познакомтесь с другими людьми, вы должны почувствовать психологически сладость жизни, тогда и сахар перестанет выбрасыватся в кровь

Юрий Сенаторов

Да , хоть 52. хоть 72 . лечение практицески одинаково.тем более народное!,.а это . ТРАВЫ..с экологически чистых мест..какие?, начнем с того же Овса,Расторопши, Кукурузные рыльца и мн, друг..успехов вам ..

Файзулло Нуруллаев

спасибо и листья айвы и грекского ореха мне очен хорошо помогает и стручки фасоли

Юрий Сенаторов

Совершенно верно много, еще чего..о чем можно узнать либо в книгах ..лечебные травы. либо в том же инете...т.е здесь,задав вопрос на Яндексе...

Сергей Кащик

Здесь не возраст нужно указывать, а хотя бы - тип сахарного диабета (первый или второй), хотя бы средние цифры сахара в крови, и что на данном этапе уже принимаете и каковы были результаты.

Файзулло Нуруллаев

самое главное не переживат побольше ходит пешком за молодыми

Сергей Кащик

Вот после таких вот советов Мужчине или Женщине в их 62 года может и поплохеть на улице сразу...... Уважаемый, Вы хоть представляете себе в реальности, что такое сахарный диабет для человека в таком возрасте? Не несите чушь....

Файзулло Нуруллаев

если не верите зачем жит я еше гуляю с молодими ихочу чтоб всегда были рядом они

Сергей Кащик

Я не про то. Просто для многих подобный совет может стать фатальным - Вы, как никто, должны это понимать. А так - корица, куркума вполне могут помочь снизить цифры сахара на 3-5 единиц.

Файзулло Нуруллаев

спасибо корица куркума имбир это у меня постоянно у меня сахар 2 типа инсулин не принимаю хотя надо иногда поднимается до 21 а сейчас 12.5 это я считаю хорошо если пара дней не хожу пешком ноги анемеют слабост я принимая диабетон и сиафор 1000 по одной таблетки

Сергей Кащик

Молодцы! Долгих Вам лет жизни и стабильной цифры в 5,5 на глюкометре!

Файзулло Нуруллаев

благодарю и вам желаю крепкого здоровье

Jelizaveta Rakova

Если у вас сахарный диабет, то его не лечат витаминами и добавками, а кушать можно всё только в маленьких количествах и только нельзя есть сладости и сдобу, желательно вообще.

Александр Парфентьев

Салат из топинамбура (земляной груши). Можно в как-то по-другому, но только в сыром виде. Подробнее о топинамбуре можете узнать, пройдя по этой ссылке.

Александр Парфентьев

http://useful-food.ru/topinambur-i-ego-poleznye-svojstva/

Александр Парфентьев

Растет, как сорняк. Довольно симпатично цветет. В саду может использоваться в декоративных целях. Хранятся плоды прямо в земле. Весной достаешь из земли свеженький корнеплод и - в салатик. Правда чистить ребристую поверхность неудобно, но это мелочи. Можно просто помыть и натереть, но лучше, конечно, почистить от шкурки. А так - вкусно и полезно. Хорошая помощь организму при сахарном диабете. Рекомендую.

Валентина Найденова

Диабет это очень серьезная болезнь, медленно разрушающая организм человека, поэтому какие могут быть народные средства?!!! только поход к доктору!!!!

Файзулло Нуруллаев

зачем я редко хожу к врачам я лечус народными средствами листями айвы листями гредского ареха диабетон

Валентина Найденова

Раз лечитесь народными средствами то зачем спрашиваете? или листья айвы, грецкого ореха, диабетон не помогают? а кдокторам нужно ходить, например, проходить ежегодную диспансеризацию, флюорографию,ЭКГ (для контроля)...это всё забота о своем здоровье.

Нина Пенцаль

Американская Люцерна фирмы Вита Лайн.Посмотрите в Интернете. Если пить год -сахар должен нормализоваться.И конечно употреблять в пищу топинамбур.

Нелли Югай

Пейте постоянно ячмень (1 пиала на 1,5 л воды) варить 1 час на тихом огне - получится 1 л . отвара .Пейте этот отвар в течении дня.Итак каждый день пейте .

Галина Архипова

10 ЯГОД КЛЮКВЫ УТРОМ НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЙТЕ....ВРАЧ СОВЕТОВАЛА МАМЕ МОЕЙ..ПИТЬ НАДО ОВЁС--ЗАВАРИВАЙТЕ В ТЕРМОС И ПЕЙТЕ КАК ВОДУ

Ирина Долженко

Осторожно, народными средствами лечить диабет не получится, лишь как дополнительное, поддерживающее средство на фоне основного курса.

Наталия Федорова

Диагноз=известен.В поисковеке-народная медицина.Выберете-что вам нужно.Я смотрю-какие травы-чаще всего-в разных рецептах-те и беру.

Людмила Ивановна Дегтяренко

Главное держать свои нервы в узде, закрыть рот на сладкое, мучное, жирное, а рецептов лечения народ-и средст -- и в интернете--- море.

Игорь Быковский

я решил эту проблему,натуральным способом,сейчас очень хорошо себя чувствую,хотя врачи говорили что пожизненно буду мучится

Файзулло Нуруллаев

как напишите если не трудно

Игорь Быковский

есть минеральные витаминные комплексы на клеточном уровне,натуральные, хотите быть в здравии пишите мне igorek_bykovskiy@mail.ru сколько лет как давно проблемы и какие

Файзулло Нуруллаев

Игор не хотите писат как хотите

Игорь Быковский

это вам нужно,в аптеки этого нет,пишу вам ссылку по ней зайдёте в магазин и выберете программу классика, http://client.visionshop.me/?from= ECV-4330910 решение за вами.....................