Elchin Tehmezov

Люди посоветуйте сериал к просмотру. Вот что я смотрел: Звездные врата ( обе части 3-я мусор), Тайны Смолвиля, Сверхестественное, Андромеда, На краю вселенной, Звездный путь: Энтерпрайс ( остаьыне скучные), Звездный крейсер не предлагать- мусор. 4400, Джеремия, Перепутанные в роддоме, Кайл ХУ, все от ДС и Марвел. Русские, Турецкие, мелодрамы не предлагать

Ответы · страница 8
Александр Харитонов

Викинги

Elchin Tehmezov

Смотрел первый сезон, дальше не то. Они как будто сняли что бы было. Без души.

Александр Харитонов

Не скажи это так кажется я первый хотел прекратить смотреть потом втянулся 4 сезон жесть жду 5😉

Владимир

Остров.

Владимир

Ты новый имеешь в виду ? Тот который на тропическом острове снят ?

Elchin Tehmezov

я описание читал и не захотелось смотретьт

Владимир

Это ты зря. Я не знаю ничего более красочного,приключенческого и смешного за последние 10 лет.

Elchin Tehmezov

Ты смотрел те которых я написал наверху?

Владимир

Я не сторонник фантастики. Уже возраст не тот. Иногда дочка вытащит куда то в кино на такой фильм и все.

Elchin Tehmezov

А причем тут возраст? Лично меня в этих сериалах привлекает игра актеров, диалоги, суть. А действие просто приятное дополнение.

Невеста Октября 💜

"Гримм"

Elchin Tehmezov

Смотрел 2 или 3 сезона. Они не знают что снимать, как развит сюжет. У нас поговорка по этому поводу, жвачка закончилось, го..но жрут.

Невеста Октября 💜

"Штамм"

Elchin Tehmezov

Едва смог терпеть первый сезон. Мусор.

Невеста Октября 💜

"Кровь" (2015 г.)

Кира Салтыкова

Шерлок

Elchin Tehmezov

Не люблю я детективы. Мало интриги и всегда все понятно заранее. Мне бы сериал типа аниме Вторжение титанов. Там не возможно предсказать что будет. О шпионах не известно не кому до момента раскрытие. Даже представит сложно, что такой человек может быть двойным агентом. Не каких подсказок.

Ольга Ольга

Грань

Elchin Tehmezov

Смлтрел дважды. Хороший. Только концовка не то.

Ольга Ольга

Да, с концовкой недобор...Торчвуд не предлагаю, хотя на раз можно

Elchin Tehmezov

Попробовал смотрет после проссмотра доктора, но до локтора далеко. Смотрела Убежище?

Elchin Tehmezov

Там говорится о мифических существах которые живут среди нас. И одна супер богатая дама устроила для них убежище. Там к стати Тесла ( да да Никола Тесла) вампир. Еще и крутрй. Еще и джек потрашител есть ))

Ольга Ольга

Ого!!! Мерси...после волшебников посмотрю...

Elchin Tehmezov

На счет болшебников. Советую тайный круг. Только не до сняли.

Св
Светлана

Гримм

Elchin Tehmezov

смотрел. осле середины скукота

Elchin Tehmezov

Доктор Хаус фигня. Смотрел пару серий по тв.

Ангел L

а ментовские войны..смотрел

Наталья Яременко

Гримм

Elchin Tehmezov

Не очень хороший сюжет и игра. Можно смотреть только от скуки.

Elchin Tehmezov

Значит мусор. Без обид. Как нацию я очень уважаю русских, но вы не умеете снять фильмы. Тем более сериалы. Правда были хорошие фильмы, но далеко в прошлом.

Elchin Tehmezov

У вас там некоторые студии отлично переводят. И озвучка иногда даже лучше, чем оригинал. Но снять свое - это не ваша.

Татьяна Пантюх

Чужие

Elchin Tehmezov

Смотрел и пересмотрел все из зерии чужих.

Elchin Tehmezov

Ели выдержал 3 серии. Ужасная сценария, плохая игра актеров, тупой сюжет.

Мила Добрая

Сотня

Elchin Tehmezov

Отличный сериал! Жду 5-й сезон.

Elchin Tehmezov

Может посмотрим в месте? )

Ирина Нечаева

Гримм

Elchin Tehmezov

Смотрел. Сняли отстойно. Но интересный сюжет.

Анна Познякова

бред

Elchin Tehmezov

Это не мои предпочтение. Просто список тех, что смотрел. А я смотрел многое. Предпочтение из списка только первые 4. А еще Сотня, Игра престолов, аниме - Вторжение (атака) титанов,

Ва
Валерия

Lost

Elchin Tehmezov

Этот сериал хуже чем мусор.

Elchin Tehmezov

1 сезон норм второй редкостное говно.

Elchin Tehmezov

первый сезон смотрел 2 раза с удовольствием. А с второго даже одну серию не осилил. Испортили все.

Ва
Валерия

Я смотрела игру не могла оторваться ,И книги заказала теперь перечитыаю и сравниваю, викинги тоже хороши,И их с удовольствием смотрела,Вот только не понравилось когда Рогнар Лагерту оставил,не правильно Это,И смерть в все со землями не для него была,а в целом очень даже ничего

Elchin Tehmezov

После первого сезона авторы теряют нить. Первый сезон захватывающий, даже сказал бы мощный, отличная игра, превосходная задумка. А на втором не чего такого, как будто сняли чтобы тупа заработать на славе первого сезона. Многие малобюджетние фильмы куда лучше.

Elchin Tehmezov

Люблю сериалы, где чем дольше смотришь, тем лучше становится. На пример Игра престолов, Тайны Смолвиля, Звездные врата и Звездные врата: Атлантида, Сотня.

Татьяна Грибкова

Lost

Elchin Tehmezov

Посмотрел отрывки из пару серий. Мусор.

Татьяна Грибкова

Я тоже так думала, пока не проспорила своему дизайнеру и не втянулась на первом сезоне )))

Elchin Tehmezov

Куча народу птерпели крушение и оказались на острове в котором творится черти знает что. Заезжанная пластинка. Нечего интересного. Не какого смысла, не о чем думать. Вот Андромеда с своими хреновыми спецеффектами максимум на троечку, куда круче чем Потерянные.

Татьяна Грибкова

Ну ок. Больше сериалов я не смотрела )))

Масяня

M.r. Orgazmus

А что это вы так к Русским относитесь??? думайте америкосы вам лучшее покажут? Хотя по вашим заявкам,Вы любите фантастику и не реальность. А значит по жизни живете вчерашним днем.

Elchin Tehmezov

Я не чего не имею против русских. На оборот уважаю. Но кино у русских мусор так же как и у нас, и у турков.

M.r. Orgazmus

Теперь понимаю. Но про русских не совсем соглашусь. Вот Бригада разве плохой фильм7

Elchin Tehmezov

Это старый фильм. и бой с тенью хорош. Тоже не новый. Таких можно посчитать с пальцами одной руки.

M.r. Orgazmus

Ваша мысль мне понятна. Удачи в поиске