Александра Щербак

Обладатели зеленых глаз – всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются. Таких людей очень мало.

Ответы
Алексей Яшин

Это заблуждение.......​Для зеленоглазых людей важна гармония в душе и в окружающем. Излишней конфликтностью они не отличаются. Если понимают, что не правы, спор ради спора не продолжают, а признают свою неправоту. Одной из лучших черт зеленоглазых людей является то, что они достойно переживают и победы, и поражения.
В отношениях с людьми они очень требовательны к другим, а также к себе. В них нет жестокости, а эгоистические стремления никогда не будут доминировать над их положительными качествами. В общении люди с зелеными глазами никогда не навязываются, но ценят внимание со стороны. «Берут» от отношений они не больше, чем «отдают».
Для обладателей зеленых глазах важной частью жизни являются их друзья и родные. Они действительно готовы помогать бескорыстно и радоваться вместе с окружающими людьми, но не прощают предательства.

Андрей Лобарев

цвет совершенно не влияет на пошлость и грубость -все это издержки воспитания и окружения А кол-во подобных людей вокруг Вас зависит только от Вас

Анатолий Петреко

Считалось ,что зелёные глаза -колуньи ,их преследовали ,убивали, сжигали накострах,.А за что,ведь это просто классные зеленоглазые девчёнки !

Сергей Максимов

У меня глаза зеленые, когда влюблен. А в остальное время карие )) Я, правда, много улыбаюсь, а вот всё остальное неверно..))

Николай Тюмин

сейчас вы этим ни кого не убедите,хоть карие,хоть серые,хоть какие...люди по жизни стали такими😆

Юрий Секерин

Среди обладателей глаз других цветов тоже много негодяев. Цвет глаз не может служить приговором.

Misha Rozenblum

А я все думаю почему меня жена все время пилит? Оказывается потому что глаза зеленые! Вот попал!

Сергей Скопинцев

вот у меня глаза хамелеоны,то серые,то голубые,то зеленые,к этим есть какая то характеристика)))

Анатолий Георг----

НО У МЕНЯ ГЛАЗА ГОЛУБЫЕ ЖЕНА(земля ей пухом ) ГОВОРИЛА СМОТРЮ В ТВОИ ГЛАЗА И ВИЖУ НЕБО ГОЛУБОЕ

Вадим Кучеренко

Судить о сущности людей по цвету радужки глаз - всё равно что на кофейной гуще гадать.

Василий Семенов

Причем тут цвет глаз каки то небылибы глаза главное что бы человек был хороший.

Witch

Про язвить и улыбаться- согласна, а про грубоватых и пошловатых- нет)

Владимир Горшков

Ещё мало людей,с разными цветами глаз.Их поведение-не предсказуемо.

Юрий Гантимуров

вас только эта тема интересует? если да то прошу меня не беспокоить

Сергей Ярмух

в точку) и еще склонны к сексу без обязательств и долго не ломаются

Геннадий Соловьёв

Для меня зеленые газа ? Отношения с ними фатальны для меня

Василий Кузьменко

не все эти комплименты относятся к моим зелёным глазам...

Виктор Савостиков

Ну, и что из этого следует? Что Ваши глаза зеленого цвета?

Александр Геннеберг

Мне кажется, что эти качества не зависят от цвета глаз.

Абай Идрисов

Не знаю, не замечал. Вообще мне нравятся зелёные глаза.