Чарлз Робертович

Итак,на часто задаваемый вопрос,Что же ждёт общество после окончательного загнивания капитализма,что абсолютно очевидно, я бы ответил так:" Капитализм,как формация неизбежно исчезнет, и на смену ему уже в конце 21 начале 22 века в процессе нанотехнологического прогресса придёт технократический социализм, и в этом нет никаких сомнений." (Какие у вас будут согласия или не согласия по этому вопросу?)

Ответы
Любовь

Написано: «И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.» (Зах.14,9) «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр.11,15) Аминь! Сначала придёт антихрист, потом Христос. 🙏

Самый Средний Человек

может где то и придет. но не у нас.

Владимир Н

Согласие.

Никкэйв

возможно