Светлана Гультяева(Голубятникова)

Прежде ,чем пускать человека в свою жизнь,убедись,что у него нет заболеваний:предательства,зависти и скотства.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В корне не верно. Бога не перехитришь. Если душа человека нуждается в лечении именно ближним с заболеваниями, предательством, завистью, и скотством, то как раз такой партнёр (избранник) обязательно появится в его окружении. Даже проверенный по всем направлениям, полностью соответствующий Вашим критериям, изменится и принесёт заразу, предаст, будет завидовать, оскотинится. Есть такой закон; - любой человек притягивает в свою жизнь и окружение именно тех людей и события, которые необходимы для лечения и спасения его души. Частный вывод из этого закона мы все знаем, - жертва всегда притягивает преступника. Из десяти почти равнозначных путей человек выберет тот, где ему на голову упадёт кирпич, если это необходимо для спасения его души. Не нужно тратить время, силы и другие ресурсы на то, чтобы "убеждаться", нужно начинать с себя. 🙂

Робот Вертер

Весь юмор в том, что эти качества могут вылезти с одной, а могут не проявляться и с другой. В человеке заложено всё, только это "всё" спит у некоторых всю жизнь, у других проснуться может вдруг, неожиданно. Поэтому считаю, крепкие и долгие, гармоничные отношения - ЛОТЕРЕЕЙ. Но и, конечно же, желанием обоих быть родными друг для друга

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Может вы и правы.Только я не о себе написала.

Робот Вертер

да мне-то какая разница, о ком. Просто свой взгляд озвучил на ваш пост))

Николай Дубинин

...прежде чем пускать человека в свою жизнь, нужно укрепить иммунитет или сделать прививку. Это детские болезни живых и разумных. А упрямым (и глупым), болеть и болеть...

Пчёлка

😌 ☺️

Ме
Мечтатель...

По заболеваниям понятно, справку можно попросить, а вот по остальным составляющим?! - как можно, не общаясь с человеком убедиться в перечисленных "качествам"???

Konsantine Samohin

и алчности.. легко сказать, даже Иешуа ошибся приблизив к себе иуду(что стало иносказательным именем всего этого народца...

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Да,я всё понимаю...каждому из нас хочется быть кому-то нужен.Мы просто люди......

Konsantine Samohin

люди созданы по подобию своему Им...уже сам по себе набор первоэлементов -хомо сапиенс- особенный...

Елена Гарайс

Таких идеальных не бывает... Что нибудь да проявится не сразу, так позже...

Татьяна Троицкая

А еще: гонореи, сифилиса, гепатита, Спида. Эти подарочки тоже не комельфо.

Evgeny Kalinin

Теряюсь в мыслях, внутри сгораю…
А ты каждый раз такой разный...)

Viktor!Просто Viktor..

и насколько сильны у него прививки,против этих заболеваний...

Игорь Алфеев

То есть просто проверить, человек симбионт или паразит.

Владимир Ульянов

И каким же образом это исследование можно провести....

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Если бы я знала сама.

Владимир Ульянов

Так. Единственный вариант, Наставление снимается.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

У жизни свои правила.

Владимир Ульянов

Правильно, по этому наставление ...НЕ КАТИТ....Вся прелесть в том, КАК ПОЛУЧИТСЯ !!!

Валентин Клюжев

Некоторые заболевпния лечаться, к сожалению не все

Ма
Марианна

Представляете как не сразу всё это вываливается?

Пчёлка

К сожалению,это бывает трудно сразу распознать..

Валентина Десятова

Только не всегда они вовремя ПРОЯВЛЯЮТСЯ!!!

Вадим Осипов

Было бы хорошо, но ещё такого анализа, нет!

Ег
Егорушка

🖼

Роман Агаев

Заблуждение! Пока не пустили не узнаешь...

Valentina

И он, заходя в твою жизнь, вытирает ноги.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Почему в мою,а не вашу????

Valentina

Образно говоря.Конечно не я спросила....

Владимир Ракивненко

То что Вы перечисляли: ....воспитание....