Андрей Лалош

Кто главный организатор всех террактов в МИре?

Ответы
Та
Татьяна

если бы это был кто-то один-не было б проблем.Стремление изменить политику ,борьба за власть...сейчас такой шабаш..-не понять кто есть кто..террористы..борцы за свободу.Удивляет и пугает другое-методы борьбы...и вряд ли такие методы народу нужны..когда гибнут неповинные...Не думаю что богу..аллаху..нужны мертвые детки и старики с женщинами

Андрей Лалош

Ну разве что в самой элите раскол произойдет позже

Та
Татьяна

вряд ли...там далеко не дураки сидят....

Андрей Лалош

Но радостито мало. Терракты то прекратятся, но на смену им придет один Мегатерракт по уничтожению ненужного элите человечества. Оставят 3-4 млн прислуги. Все работу будут делать роботы. Да здравствует коммунизм! Каждому по потребностям ( из элиты)

Та
Татьяна

да...гаджеты до добра не доведут

Андрей Лалош

Да не бойтесь, сильно больно не будет! Они уничтожат втихую, эпидемии, пандемии, отравленная вода и еда, однополые браки, смешение наций. Ну слегка и по термоядерному подправят, где надо.

Vladimirs Cucukins

Как вы обоснуете достоверность подтверждения, если я угадаю? Вы имеете неопровержимые свидетельства от первоисточника - конкретного человека (людей) ?😳

Андрей Лалош

А догадаться не трудно. Кого запрещено критиковать и хаить, тот и у власти мировой

Vladimirs Cucukins

Это - предположение. Вы кроме предположений чем можете гарантировать подлинность сведений?😉

Леонид Лукьянов

Лондон, посмотрите лекции академика Андрея Фурсова. Читает их в университетах, интересно.

Андрей Лалош

Хорошо, запомню.

Ольга Чернышева

Тот, кто правит этим миром - Сатана Дьявол. Всё зло и беззаконие только ему на руку.

Ал
Александр

Думаю, что религиозные идиоты. Время леваков вроде бы закончено

Андрей Лалош

Вы имели в виду Иудеев? Точно! А то я гляжу у них и в Торе и в Талмуде: Мочи гоев!

Ал
Александр

Я имел в виду любых.

Валерий Митюшкин

мы с тобой не судьи что бы выносить кому то вердикт в этом

Андрей Лалош

Мы не вынесем, так скоро нам вынесут!

Валерий Митюшкин

нам каждый день месяц что то выносят так что привыкли уже

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тайное правительство Земли. Коллеманн "Комитет 300"

Эвелина

а вы проанализируйте и всё встанет на свои места

Не
Нейрон

США-идеологическая самый дешевый,чем кибервойн

Робот Вертер

Заказчик - лондонский офис, исполнитель - США

Галина Рябоконь

Это уже знает весь мир откуда ноги растут.

Андрей Лалош

Мировое правительство и больше некому.

Екатерина

невежество...об этом еще Будда говорил...

Андрей Лалош

Невежество? Там все продумано до мелочей. У мировой элиты иначе и не бывает! Все интеллектуальные силы Мира задействованы и проплачены

Екатерина

это и есть высшая форма тупизма...

Love Rice

мафия....те кто валютой распоряжается.....

Андрей Лалош

Те, у кого все золото Мира. Элита мировая

Кай Фрост

В мире - не знаю, в РФ - ФСБ в основном.

Андрей Лалош

РФ - филиал

Кай Фрост

Не филиал, а фирма вообще-то по документам.

Виктор Васильевич Емелин

Америка правоцирует террористов.

Андрей Лалош

А финансирует Комитет -300

Николай

Есть такие конторы как МИ-6,и ЦРУ

Обсуждайка

человеческая ненависть и злоба

Андрей Лалош

Это необходимо Мировому Правительству, для развязывания как локальных, так и больший конфликтов. Короче им нужны поводы к вторжению, дабы объяснить своим гражданам, зачем воевать. Они все и финансируют, используя как пушечное мясо мусульман. Они разрешают им это делать и даже помогают

Ол
Ольга

Тайное мировое правительство.

Нина Воронина

МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДОЛОЖИЛИ.....😃

Егор

Мировая финансовая закулиса