Андрей Лалош

Кто главный организатор всех террактов в МИре?

Ответы · страница 3
Далеко Не Идеал...увы(

Бен Ладен

Андрей Лалош

Мировое правительство. Его филиал в Кремле.

Андрей Лалош

Какое закулисье? все вполне легально и все все понимают.

Далеко Не Идеал...увы(

Мировое правительство...мировое правительство... Кто председатель? Кто члены? Так...серые теневые манипуляторы...

Алина Маринес

Америка!

Андрей Лалош

Она сама - криптоколония, как и РФ. Мировое правительство, Комитет -300

Сергей Поляков

Дж.Сорес

Андрей Лалош

И он тоже. Даже сам Кремль подмахивает.

Алина N

прибыль

Алина N

ошибаетесь на счет евреев. 😂откуда у Вас такие знания?

Андрей Лалош

Деньги лишь средство, рычаг для прихода к власти. Но сама власть всегда важнее. потому на первом месте всегда политика

Алина N

а к власти рвутся чтобы иметь деньги

Андрей Лалош

Бл.. опять двадцать пять! Да деньги воще скоро отменят. А на карточку и в банк положить, зае... пыль глотать, доказывая где ты столько заработал. Без ограничений будет только для СВОИХ,

Алина N

кстати, в Израиле давно уже перешли на безнал. Государство хочет контролировать все доходы граждан. И счет у мужы с женой один общий.

Xisada Kizz))))

Массоны

Андрей Лалош

Конечно, как и всех революций, и мировых войн

Андрей Лалош

Только Деньги? Пойденный этап. Нет, сейчас Им прежде всего нужна Мировая власть и чипизированные рабы

Xisada Kizz))))

Ну и это без сомнения ведь люди для них стадо

Ольга

Америка

Андрей Лалош

Америка такая же криптоколония Мирового правительства, как и РФ

Александр Ореховский

богатеи

Андрей Лалош

Правильный ответ - буржуины! А совсем правильный - мировое правительство, филиал которого в Кремле.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю

Андрей Лалош

Евреи, евреи, кругом одни евреи.

Андрей Лалош

Потому что они уже у мировой власти. К тому и стремились 2000 лет!

Bc
Bcyjdfz

Они давно у мировой власти.

Андрей Лалош

Борьба с терроризмом для них предлог для разоружения мира и взятия под контроль всех денежных потоков. Он им выгоден, оттого они же его и финансируют

Bc
Bcyjdfz

Вся мировая экономика- еврейская экономика.

Эльвира Эльви-Ра

Масоны.

Эльвира Эльви-Ра

Я их считала вдохновителями.

Андрей Лалош

Вдохновители К-300, еврейская мировая элита

Эльвира Эльви-Ра

Ну так из них и состоят масонские объединения.

Андрей Лалош

В числе руководителей самого высшего звена

Татьяна

недоеб

Андрей Лалош

Мировое Правительство. В Кремле его филиал

Евгения Демакова

Сатана

Андрей Лалош

Главный арийский Бог тут не при делах. Тут скорее Яхве постарался со своими рабами иудеями. Они вхожи в Мировое правительство, которое все терракты и организует для дестабилизации мира и подготовки Нового мирового порядка.

Ан
Ангелина

деньги

Андрей Лалош

Деньги Мировой элиты. У неё все собрано

Anna Come Dio Vuole

сатана

Андрей Лалош

Сатана -это бог наш русский языческий

Аг
Агент

ислам

Аг
Агент

я чё придурок...любая книга веры на всякий случай содержит всё- мало чего оправдать надо....майн камф вообще не читаем...скучен.

Андрей Лалош

Напротив, Майн кампф более интересен, чем Талмуд. Прочтите, прикольно, как Адольф после поражения в 1-й мировой в избушке плакал на диване и мышей хлебом подкармливал

Аг
Агент

..а бандера кошек душил....и хрен с ними

Андрей Лалош

Да там немало интересного, недаром даже Сталин до войны часто эту книгу перечитывал. Гитлера то он победил, но после создания атомной бомбы осмелел настолько, что начал проводить его же политику по отношению к евреям. "Дело врачей"

Аг
Агент

он обиделся на то что израиль его предал...вот и начал предателей из власти

Elena Zaharova

Путин

Андрей Лалош

Он работает в кремлевском филиале. никак не самый главный

Elena Zaharova

может еврейня, они везде суются

Видмет Лапатыч Бизульо

Не ты?

Андрей Лалош

Да ВЫ че??? Знаете сколько бабла надо для организации такого? Крупные терракты вообще нужно финансировать на государственном уровне. Такие, к примеру, как 11 сентября

Made In Asia

Психи

Андрей Лалош

Мировое правительство, в руках которого все золото мира, вся экономика мира, и все вооруженные силы. В Кремле - его филиал

Александр Гусев

ЦРУ.

Андрей Лалош

Ну да, и МИ-6 и МОсад. Да и наше ФСБ помогает, как может. По заказу К-300

Ирина

США.

Андрей Лалош

Мировое правительство. США такая же криптоколония, как и РФ.

Людмила Кржисецкая

США!

Андрей Лалош

Мировое правительство. Его филиалы и в США, и в Европе и в Кремле.