Ma
Max

Приходим мы вечером домой. Включаем свет и наливаем чашку кофе и каждый сам выбирает, одиночество это или свобода

Ответы · страница 2
Алина Атаманчук

Даже одинокий человек может быть не свободным. И свободный может быть не одинокий

Ольга Дейнека

мы это кто?вы один и так себя в множественном лице,или вас на самом деле не один?

Ирина Гринькова

Я думаю, что лет до 50 это свобода, а дальше одиночество превращается в привычку

Офицер Флота Российского

Это отдых Я после дежурства так и поступаю Правда мыслей нетНи о чем не думаю

Ma
Max

Если на работе есть секс то после дежурства лучшее это одиночество

Офицер Флота Российского

У меня каждое дежурство сплошной секс )))))

Ma
Max

В Стрип клубе охранник?)))

Офицер Флота Российского

гениально)))))))))Да нет В травме всего лишь Там аристы варьите еще круче

Ma
Max

Похоже т9 за вас своё написал

Нина Павлюченкова

Свобода и одиночество равноценные, хотя и находятся на разных чашах весов...

Тася Гаврик

Для меня это отдых и расслабление...никак не одиночество))) С Новым годом!)))

Тася Гаврик

Чувство счастья мгновенно..потом привыкание к состоянию

Ma
Max

Но счастье длится путём усилий людских

Тася Гаврик

Так не бывает, его посылают свыше. Ты говоришь о любви, это разные вещи

Ma
Max

Согласен. Но счастье можно создать и самому. Да и что говорить, если счастье это заключается в деньгах?

Тася Гаврик

Деньги это эквивалент безбедной жизни , но счастье они не гарантируют

Эл
Эльвира

Если никому не нужен, то можно утешить себя мыслью о том, что это свобода.

Эл
Эльвира

Я ориентируюсь на ваш текст.

Нелля Садыкова

Это не выбор. Мужчина может да выбирает свободу. А у женщины одиночество.

Анна

А бывает что Одиночество можно чувствовать и в окружении близких людей)

Ma
Max

А вы почему такая очаровательная?))

Анна

Даже не знаю что вам ответить на этот вопрос))

Antitролль. Игорь

Это значит, что проспал свою жизнь☝️🧐... Одиночество - как наказание😜

Михаил Антонов

кОФЕ НЕ употребляю зато кошка на мне дрыхнет как на диване-во свобода!!

Ma
Max

А чего кофе не употребляете ?

Михаил Антонов

Не мой стиль,,не нравится,,

Зоя

Усталость от прошедшего дня и минуты наслаждения от одиночества ! ☺️

Анна Фишер -Медведева

Это ваш выбор а придет старость и подать стакан воды будет некому.

Ирина Мякша

кофе это что бы не спать и страдать и одиночеству не помеха-класс

Ty
Tycя

Если к кофе бокал вина, то одиночество, если торта кусок свобода

Ty
Tycя

Мое мнение может не совпадать с мнением автора вопроса))))

Николай

Страшного нет нечего ,я так думаю.

Татьяна Бобер

Поначалу наслаждаешься свободой, а после одиночество убивает...

Пт
Птичка

Многие сначала думают, что одиночество...а потом, что свобода😏

Владислав Ильмер

Кофе на ночь глядя? Только для тех кто работает в ночную смену.

Зинаида Бадяева

Вы сами и выбираете - свободу или одиночество или то и другое !

Людмила Лебедева

Это решение каждого человека и оно индивидуально как и люди.