Julia Schönknecht

Все болезни мы принимаем вместе с пищей?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. На поверхностном, материальном, физическом уровне преимущественно так и есть. На уровне духа человеческого все болезни от нервов. Но на самом деле болезнь тела (и психические) - это помощь от Бога. лечение заболеваний души и одновременно индикатор состояния души человека. Если человек сильно болен, то значит с душой совсем не ладно. Болезнь - это своеобразный роздых, Бог даёт время для исправления. И если у человека проблемы с душой, то пища соответственная по Божьему замыслу найдётся, перекроются какие-то каналы в эфирном теле, и начнётся болезнь определённого органа. Например. диабет - болезнь отношений (сластолюбие, сладострастие). 🙂

Julia Schönknecht

Неверно, насчёт диабета

Андрей Лопатин

Конечно, не всё так однозначно. Я ведь для примера привёл диабет. Понятно, что диабет 2-ого типа - это гордыня, а диабет 1-ого типа - это привязанность к желаниям, к наслаждениям, к жизни. В общем, всё вместе - это неумение преодолеть стресс. Послушайте ролик, всего 12 минут, просто наберите в инете название: !!!Лазарев С.Н. Стоп Диабет!!!|!!!Lazarev S.N. Stop Diabet!!!

Julia Schönknecht

Это г

Андрей Лопатин

Г - это гут? ❔😄

Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Михаил Купцов

Ничего не поделаешь, кушать-то хоц-ца. А я слышал версию, что все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Хотя я с ним не совсем согласен. Я лично неважно себя чувствую, когда муторно на душе, поэтому гоню к чертям собачим всю Достоевщину и Толстовщину от себя. Очень помогает в таких случаях аккуратненький штопорок дня на три-четыре с резким выходом из него. Хотя когда я не в унынии, даю объявления в газету "Из рук в руки" "Ввожу в запой на материалах заказчика".

Alexander Alexeev

отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Владимир

Конечно, с пищей! Две недели без пищи пока ещё здоровы ( ура!!! ). А через две недели БЕЗ ПИЩИ начинаете медленно умирать. Видите, как с пищей Вы принимаете все болезни? А какая экономия!!! Не ешьте, Лапочка, и две недели Вы можете считать себя здоровой. А там, глядишь, и вообще некого кормить будет.

Victor Litinskiy

Не все... Ещё Гиппократ утверждал - пища и должна быть лекарством. Однако в России в супермаркетах - одна пальмовая и химическая отрава. Видать у нас такая госпрограмма народ то потравить осносательно. Будем надеятся, что для нас это закалка и гомеопатия ыдрэна вошь!😉

Владимир Жданов

"...не хлебом единым будет жить человек,но словом Божьим..."Для меня о чём эта фраза,если напрямую,то потеряешь хлеб и потеряешь слово Божье-потеряешь жизнь, в вашем вопросе выходит какие то перекосы с едой и связью с Богом(хоть малейшие)-болезнь.

Julia Schönknecht

Я с вами согласна

Евгений Цымбал

все начинается на тонком плане(эмоциональном)...потом переходит на тело...но пища которую мы вкушаем также влияет на наше сознание...например продукты убийства(вся мясная продукция) несут в себе только энергию смерти и разрушения..

Андрей Головин

Все болезни от нервов, даже переломы! От еды болезни возникать могут, но это уровень второго порядка! Если с головой человек не дружит, то будет есть что угодно и несмотря ни на что. Т.е. опять возвращаемся к голове и нервам!

Тарасов Сергей

Не все,но половину,как минимум...Сейчас особенно.У людей мало денег на качественную еду,а производители выпускают продукцию из такого сырья,которое по карману народу...

Тарасов Сергей

Значит надо продолжать употреблять вкусную и не очень здоровую пищу и всё будет хорошо?-Отличный логичный ответ!)))

Julia Schönknecht

Моя иммунная система меня редко подводит

Тарасов Сергей

Организм имеет свойство накапливать токсины.До определённого момента всё идёт как бы ничего,но потом он может начать сдавать сбои.Не надо доводить себя до болезней,можно жить долго и счастливо без всякой "дряни")))

Julia Schönknecht

У нас тут есть продукты под названием "Bio" . Они должны быть экологически чистыми. Но и тут, время от времени, возникают скандалы в прессе. Так что , я не доверяю никому на 100%. Ваши домашними продукты , в любом случае, чище

Тарасов Сергей

Ну вот и договорились!)))

Виктор Поздняков

Не только. Есть 10 заповедей. И Господь такой демократичный говорит; - "Сынок, вот черта......... Не переступай её. Не то снег башка попадет, мертвым станешь"

Виктор Поздняков

Ой ли??? Вы никогда не злитесь, не серчаете?

Julia Schönknecht

Я только слабый человек! И меня часто дьявол ставит на пробу

Виктор Поздняков

Нет!!! Не он. Ты сама ступаешь на его сторону. Подумай, ведь где то смогла и стерпеть. И промолчать.

Julia Schönknecht

Может и так

Людмила Храмова

НЕТ КОНЕЧНО. ЕСТЬ ФОНТОМНЫЕ БОЛЕЗНИ. НО ЧИСТЫХ ПРОДУКТОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В ПРИРОДЕ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ВАША ПРОДУКЦИЯ С ДАЧИ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ.

Владимир Соколов

С пищей да, но еще и образ жизни обуславливает болезнь или отсутствие оной. Случаются и врожденные болезни. Ничего с этим не поделаешь.

Julia Schönknecht

Это так

Владимир Соколов

Да, берегите себя.

Julia Schönknecht

Спасибо! Но этот вопрос только из любопытства. Сама же я ем все что мне нравиться. Со здоровьем у меня проблем ещё не было

Владимир Соколов

Очень хорошо

Татьяна Горлинская

Не совсем согласна....на всякое ядие есть противоядие....так вот первое-пища должна готовиться с любовью....и второе- кушать с аппетитом...

Зоя Овосиенко

По большей части.
Человек СКОНСТРУИРОВАН очень оптимально и экономично, поэтому ЛИШНЯЯ нагрузка его не оздоравливает, а ломает.

Эдуард ***

У меня была знакомая Рита Эпп(девичья). Давно уехала в ФРГ. Вы не родственники? Жила в Джамбуле или в Чмкенте, замужем за корейцем.

Елена Куприянова

И с негативом жизни! Чем больше гнева, тем скорее убивается печень, чем больше ненависти, тем вернее губится желудок и т. д.😂

Валентин Клюжев

что касается телесных болезней, есть наследственые, венерические... хуже болезни другие - те что принимаем с духовной пищей

Виктор Царук

Да это точно.В любой пище есть яд для организма.Для чего же у человека почки,которые фильтруют всю гадость,а может не всю.

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Julia Schönknecht

Значит, в женщинах плохо разбираешься

Io
Ioan

играла убедительно роль влюбленной, вот фальшь и допустила)))