Виссарион

А почему, когда смотришь российский сериал, то у молодой семьи героев обычно свой коттедж с дизайнерской обстановкой, по две машины в семье Мерседес или БМВ и при этом никогда непонятно кто кем работает?

Ответы
Ольга Барладян

Наверно для того, чтобы показать возможный уровень жизни в сельской местности и его преимущества, который при желании может достичь каждый трудолюбивый человек...... в далеком или недалеком будущем." Лень доведет до бедности, а усердие сделает богатым"-Читаем Притчи, глава 10, стих 4. ПРи запросе души и искренности , даются человеку и возможности. Заметим, что в одиночку такой проект поднять практически поднять невозможно.

Владимир Чигарев

Верно подмечено. Правда не только российские. Так руководит всем продюссер и всякие спонсоры в расчёте на низкие вкусы основной массы зрителей, падких на эффекты, рассматривающих современные фильмы как рекламный буклет. Замечал, что в фильмах обязательно автомобили последних марок, шмотки, обстановка, яхты, самолёты, а сюжет это так, для связки рекламы.

Ma
Mass.terr

Не всегда. Бывает, что в таком коттедже живёт одинокий принц. Вернётся с переговоров, загонит свой "Гелик" в гараж, сядет у камина с бокалом Хеннеси, и ждёт-недождётся, когда же к нему приедет принцесса из Хацапетовки, с двумя детьми от разных отцов - спившегося воина-афганца, и местного председателя. И ещё дочку попавшей под поезд подруги привезёт...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже интересно , как это у молодой семьи получается . У моих детей тоже свои дома( кредит платить ещё 20 лет ) две машины ( тоже в кредит ) работают , с 7:00 уже на работе , в 20 00 ещё не дома . И тоже любимые машины Мерседес и БМВ . Только живут они не в России .

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а это как в СССР, все у вас, зашибись, по-фильму, а сейчас дань моде- миллионеры, мажоры, и все-плачут, плачут, чтоб простой народ понимал, как им плохо все же живется, Вика Старикова про них поет,,ТРИ ЖЕЛАНИЯ,,

Игорь Я

У нас все так живут ! Ни знаю как у вас в гваделупе . у нас это норма . Вот в Сибирь отправляем строителей за 500 км от цивилизации на Енисей рядовому работнику газ прома Домишко строить

Людмила Варивоцкая

А просмотришь передачу "МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ"... и думаешь.какой ужас...КАК ЖИВУТ В РОССИИ ЕЩЁ ЛЮДИ..СЕМЬИ.. И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО... Это в Беларуси нет таких страшных хибар нищеты...

Виссарион

а им нравится)

Людмила Варивоцкая

Им нравится жить в трущобах... Ужас.. Живут .не делая ремонта.. Не подстраивая дом ...И подвалины прогнившие... И нет полов.. ГРЯЗЬ КРУГОМ!!! У нас на такое штрафовали бы... Лет 20 назад по приказу Лукашенко проверяли все дома в деревнях... И если даже во дворе бурьян и непорядок... Давали неделю срока-убрать.. На улице при доме всегда скашивать траву.чтобы даже дрова не лежали привезённые.. Убирали за день.. Или штрафовали до тех пор,пока не был порядок..На огороде тоже за бурьян отвечал хозяин.. Лукашенко очень часто с вертолёта это всё видел....

Виссарион

это скрепы такие у них

Людмила Варивоцкая

Скрепы.. Склепы?... ПОГРЕБ?🤣Не хотят создавать себе уют... Не хотят работать... БЕДА!!!

Виссарион

да и хрен с ними...лишь бы не лезли в чужой дом

Людмила Варивоцкая

С этим согласна.. Мира Вашему дому!!!🤝🇧🇾👍

Алексей Нагула

Забыли! Живут в экологии под Москвой. Работают в крутых корпорациях. Едят только в элитных ресторанах. Ну и прочие навороты, наверно вся Россия так живёт!

Николай Серегин

Так и в советских фильмах все жили в шикарных, по тем меркам, квартирах с обстановкой и жигулями в гараже. Всегда удивлялся, где это так у нас живут?

Сергей Луцковский

А у нас и без сериалов непонятно, кто и как зарабатывает.В старину,кт работал, те были РАБОТНЫЕ люди. Остальные или служили или прислуживали.

Соболев Валерий

в русских семьях достаток зависит не от работы, а от дохода. как правило доход выше у тех людей, которые не тратят на работу время и силы.

Елена Литвинова

Так не только в российских сериалах, во многих фильмах и сериалах самых разных стран показывают красивые комфортные обстановки

Людмила

И что ?таких сейчас пруд пруди в подмосковн коттеджных поселках....и они вообще не работают,только ездят развлекаться.....

Се
Сергей

Так в кино всегда так. В советских фильмах, тоже так было. Далеко и ходить не надо. Вспомните "Иронию судьбы...."

Александр Гусев

Да уж. Посмотришь и такое впечатление, что у нас страна миллионеров. Поэтому сериалы не смотрю. Противно.

Na
Natalia

И грустно и смешно одновременно. Нам реалии жизни не покажут, потому что навзрыд плакать зритель будет.

Александр Соколов

Потому что они копия с американских фильмов,а там видно это норма. А нашим додуматься самим слабо((((((

N’
N’djaména

Чтобы иностранные зрители думали что у нас всё заебись как прекрасно в процветающем государстве😂

Александра

А когда смотришь на жизнь и у человека то, о чем вы пишите, и тоже не понимаешь, кто кем работает)))

Ал
Алексей

идет тихое разложение народа . а посмотрите предательство хапуги разборки драки убийства и т д